Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2022

Новости Горячего Ключа за 14.06.2022

День России в Краснодарском крае омрачился огромным затором на дороге

Блог сайта «smi.today» 

Возвращение домой после выходных и праздников, приуроченных к Дню независимости России, с курортов Краснодарского края обернулось для многих граждан РФ неудобством нахождения в огромной автомобильной пробке, 14 июня из населенного пункта Джубга передает корреспондент ИА Красная Весна. Бесконечный автомобильный затор начался в середины понедельника 13 июня и сошел на нет только утром следующего дня. Серьезные неудобства при этом испытывали многочисленные отдыхавшие на черноморском побережье туристы... Читать дальше...

Экспертный совет Фонда поддержки социальных проектов одобрил пять предпринимательских инициатив на получение финансовой поддержки

Агентство cтратегических инициатив 

Финансовую поддержку от ФПСП получат пять инициатив предпринимателей из Приморского, Краснодарского краев, Москвы, Тульской области и Санкт-Петербурга. Их проекты направлены на производство средств реабилитации для пациентов, переживших онкологические заболевания; поддержку обучающихся на дому школьников, развитие спорта и молодых специалистов. Общий размер финансирования превысит 21 млн рублей.

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

На Кубани 11 функционирующих в городах и районах края приютов для бездомных животных могут проводить стерилизацию по льготной цене. Об этом чиновники сообщили на информационном портале органов власти Краснодарского края.

- Такую возможность организациям предоставили по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, - отметили серьезный вклад руководителя региона сотрудники пресс-службы региональной администрации.

Как известно... Читать дальше...

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 18 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 18 человек

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 18 человек. Среди новых пациентов 6 мужчин и 12 женщин в возрасте до 87 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4609, пишет региональный оперштаб.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 7 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 213 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 107. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






???? 6 марта стартовали открытые краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню в пгт. Джубга, Туапсинский район.

Диалоги о власти: Правосудие как основа правопорядка

Памятник руководителю и командиру ЧВК «Вагнер» хотят установить на Кубани

Трассу Джубга-Сочи построят к 2029 году