Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2022

Новости Горячего Ключа за 23.06.2022

В Краснодарском крае ожидается подъем уровней воды в реках

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ожидается подъем уровней воды в реках

Краснодарский гидрометцентр объявил сегодня экстренное предупреждение по подъему уровней рек на территории региона. Такая информация опубликована на сайте краевого ЦГМС.

- Начиная с сегодняшнего дня и до обеда 25 июня в реках бассейна Кубань юго-восточной территории края и реках Черноморского побережья ожидаются опасные явления в виде подъёма уровней воды. В отдельных местах с превышением опасных отметок, - говорится в сообщении метеорологов. Читать дальше...

В прокуратуре Апшеронского района состоялось общее собрание Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Апшеронского района состоялось общее собрание Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры. На собрании принято решение о включении Апшеронское местное отделение организации, состоящее из ветеранов Апшеронского, Белореченского, Горячеключевского и Усть-Лабинского районов.

В Кубани до 25 июня возникла угроза подтоплений: в каких районах?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В ближайшие часы и вплоть до 25 июня ожидается повышения объема воды в реках Горячего ключа и Геленджика, а также Белореченского, Крымского, Апшеронского, Мостовского, Абинского, Туапсинского и Северского районов до опасных отметок.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю поделились рекомендациями при угрозе наводнения. Необходимо:

- собрать документы;
- перейти на последние этажи;
- запереть вентиляционные отверстия в подвалах;
- а также окна и двери на нижнем этаже;
- при наличии домашнего хозяйства... Читать дальше...

COVID-19 не дремлет: на Кубани медленно растет суточное число заболевших

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего инфицированных по-прежнему в Краснодаре. Здесь положительный тест на ковид получили 20 человек, в Сочи – 12, в Туапсинском районе – девять, в Кореновском – пять, в Горячем Ключе – четыре. По два положительных теста в Анапе, Белоглинском, Крыловском, Северском и Усть-Лабинском муниципалитетах. По одному заболевшему в Новороссийске, Абинском, Брюховецком, Динском, Кавказском, Каневском, Новокубанском, Павловском и Тихорецком районе.

Всего с начала пандемии в регионе подтвердили 262 395 случаев COVID-19. Читать дальше...

В Апшеронске мужчине предъявлено обвинение в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю 54-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 28-летнего знакомого его сына (ч.1 ст.105 УК РФ).

Жители Горячего Ключа устроили стихийную свалку ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Горячего Ключа устроили стихийную свалку ВИДЕО

Мусорное противостояние жителей Горячего Ключа развернулось на улице Кучерявого 35. Как рассказал «Живой Кубани» читатель, раньше на углу дома стояли мусорные баки. В них отходы складировались и складировались исправно. Вот только есть один небольшой нюанс. Рядом, буквально за стеной, стоит электрическая подстанция. Возле которой располагать площадку нельзя. Да и, по словам местного жителя, мусор часто загорался, особенно сухостой, складируемый летом. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






На Кубани рецидивист пытался перерезать горло собутыльнику

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

В Краснодаре на Юбилейном горит квартира – на месте пожарные, полиция и машина реанимации