Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2022

Новости Горячего Ключа за 27.06.2022

Погода на морском побережье Кубани: жарко, местами идут дожди

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня в регионе осадки ожидаются только местами. На Черноморском побережье Кубани жарко, душно и почти сухо. Согласно карте осадков сервиса «Яндекс. Погода», дожди 27 июня могут пройти в Сочи и Анапе. На Азовском побережье осадки прогнозируют в основном в Ейске.

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 27 июня, вода в Черном море в Краснодарском крае прогрелась до +21…+23 градусов, в Азовском – до +22…+23.

Между тем, в регионе 28 июня снова ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20-22 м/с. Читать дальше...

Губернатор Кубани Кондратьев призвал туристов и местных жителей отказаться от походов в горы

Блог сайта «Царьград» 

В ночь на 27 июня на Краснодарский край обрушилась непогода.  В некоторых муниципалитетах края прошёл сильный дождь с грозой. В краевой столице подтопило 62 двора и 9 домов. Работы по откачке уже ведутся.

Читать дальше...

Более 60 придомовых территорий и домовладений подтопило в Краснодаре из-за ливня

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Неспокойная ночь выдалась на Кубани из-за обрушившегося на регион ливня с грозой. Сильнее всего пострадал Краснодар, где подтопило 62 придомовых территории и девять домовладений.

По словам местных жителей, по многим дорогам просто не проехать: машины глохнут, а в автобусы, которые перевозят пассажиров, заливается вода. Некоторые участки и вовсе закрыли для движения.

В Горячем Ключе, Крымском, Абинском, Северском и других районах до критических отметок поднялся уровень воды в реках. Читать дальше...

Кубань вновь накрыли ливни и грозы

ИА REGNUM 

Сильные ливни прошли в нескольких муниципалитетах Краснодарского края в ночь на 27 июня, и в ближайшие дни опасность непогоды сохранится. Об этом 27 июня в телеграм-канале написал губернатор края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

После мощных ливней Краснодарский край превратился в Венецию: не проехать, а проплыть

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что под водой сейчас находятся несколько населенных пунктов в Краснодарском крае, а также и сама кубанская столица. В Краснодаре не справляются ливневки. Из-за этого подтопило целые микрорайоны и автомобильные дороги. Ливень превратил улицы города в реки, а дворы частных домов напоминают озера. Также вода пробралась и в новостройки. Там затопило подъезды, цокольные этажи, лифты и домофоны. Многие люди не могли попасть домой.

Некоторые местные жители отказались даже от общественных транспортов и пересели на надувные лодки. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Третий пожар за день: горит жк «Фонтаны»

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

От мэрии отвернулась «Удача» // Власти Горячего Ключа оспаривают строительство комплекса апартаментов