Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2022

Новости Горячего Ключа за 30.06.2022

Эдгард Москвичев выйдет на ринг 30 июля в Горячем Ключе

Яндекс 

Перспективный российский боксер второго среднего дивизиона Эдгард Москвичев проведет бой 30 июля в Горячем Ключе против крепкого и неуступчивого азербайджанца Али Мамедова, где их 8-раундовое рейтинговое противостояние станет одним из главных событий боксерского шоу, организованного промоутерской компанией «РУСЬ», президентом которой является экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд.

Синоптики рассказали, когда на Кубань обрушится июльская жара

Блог сайта «Живая Кубань» 

Синоптики рассказали, когда на Кубань обрушится июльская жара

Синоптики обещают жителям и гостям Краснодарского края в ближайшие два - три дня комфортную погоду. Сильной жары не будет. Прогнозируется переменная облачность, без осадков, ветер северный и северо-восточный 5-10 м/с., температура воздуха ночью - 14-19 градусов, днем будет - от 25 до 30 градусов.

Постепенно прогревается море. Так, в Новороссийске температура воды составляет 22 градуса. Немного теплее - +23 - в Ейске, Темрюке, Анапе, Туапсе и Сочи. Читать дальше...

Малая родина: как жил Краснодар в конце 40-х годов, рассказывают газетные заметки тех лет

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» продолжают проект, посвященный юбилею региона. Сегодня в газетах краевого госархива прочитаем, как жил родной город в конце сороковых годов. Узнаем, что в этот период удалось восстановить после войны, чем Краснодар начал снабжать страну, ну и, конечно, перейдем на личности. Не все горожане были примером для подражания! В подборке много информации про Пашковку, потому что газета «Сталинский путь», с которой мы в основном работали, издавалась именно там.

«Россети Кубань» направит 1,8 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса в краснодарском энергорайоне

Energyland.info 

Компания «Росети Кубань» в 2022 году направит порядка 1,8 млрд рублей на модернизацию и строительство новых объектов электросетевого комплекса в Краснодаре и пяти прилегающих районах Краснодарского края и Республики Адыгея. Инвестиции компании позволят ввести в эксплуатацию около 270 МВА дополнительной мощности, а также более 80 километров новых линий электропередачи.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

В станице под Горячим Ключом горят сразу три дома

На дороге от Горячего Ключа до Джубги вводится ограничение проезда грузовиков

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам