Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2022

Новости Горячего Ключа за 25.07.2022

КЛЮЧАВТО представил новый сайт мультибрендового сервиса КЛЮЧАВТО | Лайт

Компания «КЛЮЧАВТО» 

Автохолдинг КЛЮЧАВТО представил сайт КЛЮЧАВТО | Лайт – уникального проекта мультибрендового сервиса для автомобилей старше трех лет. Теперь на сервис в КЛЮЧАВТО | Лайт можно записаться онлайн, выбрав на сайте подходящий автоцентр.

Читать дальше...

В ближайшие часы на Кубань обрушится ливень, град, грозы и смерчи

Блог сайта «Живая Кубань» 

В ближайшие часы на Кубань обрушится ливень, град, грозы и смерчи

В Краснодарском крае сегодня объявлено штормовое предупреждение. По данным Краснодарского ЦГМС, с сегодняшнего дня и до конца суток 27 июля в крае ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром.

На реке Кубань в юго-восточной территории края (Отрадненский, Мостовской, Лабинский районы) и реках Черноморского побережья (МО Горячий Ключ... Читать дальше...

Кубанцев предупреждают о дожде с градом, грозой и усилением ветра

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение на период с 25 по 27 июля. На реках Туапсинского, Отрадненского, Мостовского и Лабинского районов, Горячего Ключа и Геленджика возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок.

Читать дальше...

Расслабляться рано: на Кубани снова ожидаются ливни с грозой и шторм

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодарском крае вновь объявили штормовое предупреждение. С 25 по 27 июля в регионе местами (кроме Сочи) пройдут дожди и даже ливни с грозами. Синоптики не исключают, что в некоторых районах может выпасть и град. Ветер усилится до 20 м/с.

На участке Черноморского побережья от Анапы до Магри (Сочи) над водой могут появиться смерчи.

Сильные осадки способны привести к подтоплениям. Возможен подъем уровня воды в реках края. Особенно это касается Горячего Ключа, Геленджика, Мостовского... Читать дальше...

«Утонувшие» автомобили в Сочи: что делать владельцам и как определить при покупке

Блог сайта «ВК Пресс» 

И не первый год по стране разлетаются кадры из соцсетей с «утонувшими» автомобилями – потоки воды сносили авто как игрушечные машинки, нагромождая их друг на друга. Опытные водители, увидев поднимающийся уровень воды, отключали и выносили на сухие участки аккумуляторы. Многие авто, к сожалению, после подобных ЧС восстанавливать может оказаться нецелесообразно.

Читать дальше...



Дождь, град, грозы и ветер: на Кубани объявлено штормовое предупреждение по непогоде

Блог сайта «Царьград» 

Краснодарский край вновь окажется во власти стихии. Из-за ожидающейся непогоды в регионе объявили экстренное предупреждение. Действовать оно будет с 25 по 27 июля. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

EXEED КЛЮЧАВТО Пулково открылся в Санкт-Петербурге

Компания «КЛЮЧАВТО» 

15 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Санкт-Петербурге. Новый дилерский центр располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 17А. Это уже третий дилерский центр марки в портфеле автохолдинга.

Читать дальше...

Четырехкратный чемпион Сингапура по боксу Хануридин бин Хамид: в России очень сильные боксеры

Kuban24.tv

В Горячем Ключе на стадионе «Юность» 30 июля стартует вечер профессионального бокса. На ринг выйдут не только российские бойцы, но и, к примеру, азербайджанец Али Мамедов и представитель Сингапура Хануридин бин Хамид. Хануридин бин Хамид приехал в Россию, чтобы провести здесь свой первый профессиональный бой в карьере. Его оппонент — краснодарец Борис Карибян. На ринге

Просматривали в Горячем Ключе 25.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Семья «музыканта» Ливана Борща узнала о его гибели и получила его награды

Дети погибшего бойца ЧВК «Вагнер» получили награды отца и страховые выплаты

Красоты России (#1277)