Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Сентябрь
2022

Новости Горячего Ключа за 19.09.2022

На Кубани коронавирусом заболел 99-летний пенсионер и еще 727 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболел 99-летний пенсионер и еще 727 человек

В Краснодарском крае за последние сутки подтвердили 728 случаев заболевания коронавирусом. Такие данные опубликовал оперативный штаб края.

Зафиксирован своеобразный рекорд, среди заразившихся COVID-19  есть 99-летний пенсионер. Как переносит заболевание долгожитель, не сообщается.

А всего среди зараженных 443 женщины и 285 мужчин. Также коронационную инфекцию подхватили 79 детей, самому маленькому всего 2 месяца. Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки зарегистрировали 728 положительных пцр-тестов на ковид

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае продолжают регистрировать новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки в регионе было получено 728 положительных пцр-тестов на ковид.

Читать дальше...

В одном из лицеев Краснодара отравились дети: что показала проверка?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В краснодарском лицее №4 отравились школьники. 34 ребенка пожаловались на боли в животе, рвоту и диарею. Троим детям понадобилась помощь медиков.

В результате этого было назначено расследование. В ходе него никаких нарушений выявлено не было. Сейчас администрация учебного заведения направила письмо в Роспотребнадзор с просьбой провести внеплановую проверку столовой.

Ранее мы писали: в Туапсе у отравившихся в поезде детей наблюдают легкое течение болезни. Напомним, что из Череповца... Читать дальше...

В Горячем Ключе приступили к благоустройству улицы Ленина

Kuban24.tv

На участке от школы № 2 до улицы Революции появятся новые тротуары, велосипедные дорожки, скамейки, освещение и урны для мусора. Работы ведут в рамках проекта «Доступная городская среда». Кроме того, здесь проведут озеленение территории. Главная улица соединится с новым парком у озера и превратится в большую прогулочную зону. Читайте также: в Геленджике до конца октября


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Краснодарском крае хотят поставить памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину

Памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину могут установить на Кубани

Валентина Шостак лишена полномочий члена избиркома Горячего Ключа

Весна в Горячем Ключе: цветущие поляны, горы и леса