Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2022

Новости Горячего Ключа за 03.10.2022

ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 3 октября 2022. Абхазия-Информ. С 1 по 2 сентября в Гудауте проходил XXIV Международный турнир по вольной борьбе памяти погибших в Отечественной войне 1992-93 гг. В нем приняли участие 120 спортсменов из Абхазии, Адыгеи, Горячего Ключа, КБР, г. Сочи и Ростова-на-Дону. Сухум представляли воспитанники секции вольной борьбы Управления по делам молодежи и спорта Администрации столицы.

Читать дальше...

В Горячем Ключе жители нескольких районов останутся без света: когда отключат?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Уже завтра свет потухнет в районе Заречье и Новое Заречье, скважина РЭ-1 КГГРЭС и ООО «Красная Гвоздика». Электричество отключат в 9 утра до 17 вечера.

Кроме того, без свет останутся 7 октября улицы Мира, Толстого, Ленина, Закруткина. По этой причине работать не будет детский садик №2.

Ранее компания «Россети Кубань» повысила надежность высоковольтных ЛЭП в юго-западных районах. Известно, что энергообъекты обеспечивают электричеством более 300 тысяч потребителей, проживающих в пригороде Анапы... Читать дальше...

Клопы оккупировали стены и окна домов в Горячем Ключе: с насекомыми справляются только вредные химикаты

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так, в Горячем Ключе полчища насекомых оккупировали стены и окна домов. Причем, прогнать их можно только с использованием химии, вредной для людей, - сообщает «Кубань 24».

Эксперты отмечают, что сейчас клопы ищут место для перезимовки. Насекомые стараются размещаться в щелях в домах и в коре деревьев.

К слову, в этом году из-за теплой осени в Краснодарском крае отмечается нашествие жуков-вонючек. Клопы с противным запахом оккупируют дома в Горячем Ключе. Ранее с ними активно боролись в Сочи, Усть-Лабинске и Краснодаре. Читать дальше...

Жители Горячего Ключа рассказали о нашествии клопов

Kuban24.tv

На полчища этих насекомых, выделяющих неприятный запах, жалуются жители нескольких городов и районов края. На кадрах, снятых в Горячем Ключе, клопы облепили стены и окна домов. Прогнать их невозможно, помогает только химия, которая небезопасна для людей. По словам экспертов, сейчас клопы ищут место для зимовки — щели в домах и в коре деревьев. Читайте также:

В Краснодарском крае 3 октября дожди с грозой и ветром, днём до 24 градусов

«НИА-Кубань» 

На Кубани в понедельник местами пройдут дожди с грозами, в отдельных районах сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра. О погоде сегодня, 3 октября, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Просматривали в Горячем Ключе 03.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Памятник Пригожину и Уткину установили в Горячем Ключе в часовне «Вагнера»

Слетел с мотоцикла, ударился о фуру. Байкер погиб на трассе М-4 «Дон» в Горячем Ключе

Кубань! На трассе от Горячего ключа до Джубги вводится ограничение

МЧС России наращивает группировки сил в зонах возможных паводков и пожаров