Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 09.11.2022

В Горячем Ключе учителя музыки признали виновным в развращении детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе учителя музыки признали виновным в развращении детей

В Горячем Ключе признан виновным учитель музыки. Известно, что мужчина развращал детей. Одна из школьниц рассказала о произошедшем родителям, которые обратились в полицию.

- Собранные Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности 7 и 9-летней девочек... Читать дальше...

На Кубани осудили за педофилию преподавателя школы искусств

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Краснодарском крае вынесли приговор 35-летнему местному жителю, обвиняемому в насилии над двумя малолетними девочками. Об этом сообщил телеграм-канал Объединенной пресс-службы судов региона.

Читать дальше...

На Кубани учителя приговорили к колонии за сексуальные преступления против детей

«Российская газета» 

В Горячем Ключе Краснодарского края суд вынес приговор 35-летнему мужчине, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера против детей. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, мужчина работал преподавателем в детской школе искусств и жертвами стали его ученицы.

В Краснодарском крае вынесли приговор насиловавшему учениц преподавателю школы искусств

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае вынесли приговор 35-летнему местному жителю, обвиняемому в насилии двух малолетних девочек. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона. Инцидент произошел в Горячем Ключе. Мужчина работал преподавателем ...

Преподавателю школы искусств в Горячем Ключе вынесли приговор по делу об изнасиловании учениц

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Жителя Горячего Ключа осудили за сексуальное насилие над детьми. Мужчина обвинялся в совершении преступлений против половой неприкосновенности 7 и 9-летней девочек.

Гражданин работал преподавателем в школе искусств в Горячем Ключе. В сентябре 2021 года он неоднократно насиловал школьниц. Об этом жертва рассказала родителям, которые обратились в полицию.

Суд назначил мужчине наказание в виде 16 лет и 10 месяцев лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Горячем Ключе местный житель признан виновным в сексуальном насилии над малолетними

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности 7 и 9-летней девочек (п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.132, ч.3 ст.30, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ)

5 фактов о новом мэре Краснодара: что мы знаем о Евгении Наумове

Ki-news.ru (Краснодар) 

9 ноября гордума Краснодара объявила итоги конкурса на должность главы краевого центра. После собеседования с кандидатами и тайного голосования им стал вице-губернатор Кубани Евгений Наумов. «Краснодарские известия» собрали в одном материале все известные и малоизвестные факты о новом мэре.

Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 09.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

На трассе М-4 «Дон» ограничен проезд грузовиков тяжелее 15 т — ГИБДД Ставрополья

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей