Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 19.01.2023

В Горячем Ключе возле Старого замка произошло два смертельных ДТП

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе возле Старого замка произошло два смертельных ДТП

Накануне утром в районе Старого замка в Горячем Ключе в бетонное ограждение врезался Lifan, в результате погибли водитель 38 лет и 36-летняя пассажирка.

Предварительно, водитель легкового авто превысил скорость, не справился с управлением и допустил наезд на бетонное дорожное ограждение.

А около четырех часов дня на этом же участке произошло еще одно ДТП, в результате которого тоже погиб человек.

31-летний... Читать дальше...

ДТП с Ксенией Собчак в Сочи: виновник аварии выплатил компенсацию семье жертвы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что в октябре 2021 года на трассе в Сочи произошло смертельное ДТП. Водитель, который вез Ксению Собчак и ее ассистентку, выехал на «встречку» для обгона и врезался в другое авто.

В результате аварии Собчак и ее ассистентка получили сотрясение мозга. В другой машине погибла 35-летняя женщина. Виновник ДТП свою вину признал. Спустя год ему вынесли приговор – два года в колонии-поселении.

Теперь стало известно, что водитель выплатил дочери погибшей в аварии женщине компенсацию в 300 тысяч рублей. Читать дальше...

На Кубани водитель иномарки врезался в ограждение и вылетел из машины на дорогу

Ki-news.ru (Краснодар) 

Авария произошла днем 18 января на трассе М4 «Дон» в Горячем Ключе.

Сообщение На Кубани водитель иномарки врезался в ограждение и вылетел из машины на дорогу появились сначала на Краснодарские известия.

В Горячем Ключе после столкновения с дорожным ограждением произошло два смертельных ДТП за один день

Блог сайта «Царьград» 

Две аварии произошли на федеральной трассе "М4-ДОН"  в районе Горячего ключа накануне днём – погибли и пострадали по три человека.

Читать дальше...



Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю вручили медаль «За отвагу на пожаре» родственникам Дениса Глобенко

МЧС России 

Указом президента РФ № 888 от 6 декабря 2022 года МЧС России за проявленное мужество при исполнении служебных обязанностей представлен к награде (посмертно) начальник 109 пожарно-спасательной части 9 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю старший лейтенант внутренней службы Глобенко Денис Алексеевич. Сегодня, 19 января заместитель начальника Главного управления по Государственной противопожарной службе Андрей Потахов вручил награду его семье. На мероприятие присутствовали родители... Читать дальше...

В Горячем Ключе началась большая стройка: вырубили лес и срезали гору

Блог сайта «ВК Пресс» 

Они сообщают о том, что под эту застройку вырубили лес и срезали гору, что по сути является изменением ландшафта. Местные жители опасаются, что эти действия могут привести к ужасным последствиям. Ведь грунт горы, на которой началась стройка, имеет подвижность. Согласно словам соседей стройки, после дождей вся застройка может поползти вниз.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре изобрели велосипед для людей с ДЦП: первый в России. Модель не уступает импортным аналогам и предназначен как для взрослых, так и для детей. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

Последний памятник русским полководцам установлен в Краснодарском крае

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани