Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Февраль
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Горячего Ключа за 02.02.2023

В Горячем Ключе заблудился в лесу мужчина с потерей памяти

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе заблудился в лесу мужчина с потерей памяти

В Горячем Ключе сутки искали мужчину с потерей памяти. О том, что 56-летний местный житель потерялся во время прогулки в лесу, сообщила в полицию его жена. Она рассказала, что супруг позвонил ей и сказал, что не может самостоятельно найти дорогу домой, а позже и вовсе перестал выходить на связь.

Тогда правоохранители составили ориентировку и передали ее всем дежурным нарядам. Подключились к беде и поисково-спасательный отряд МЧС... Читать дальше...

В Горячем Ключе назначили нового начальника полиции

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе назначили нового начальника полиции

Стало известно, что в Горячем Ключе назначили нового начальника Отдела МВД России. Должность занял полковник полиции Владислав Петухов.

Представил сотрудникам полиции нового руководителя замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Лемешкин. Он пожелал Петухову, опираясь на служебный опыт, организовать работу отдела на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и защите прав и законных интересов граждан. Читать дальше...

Погибших на СВО бойцов с Кубани посмертно наградили орденами Мужества

Блог сайта «Живая Кубань» 

Погибших на СВО бойцов с Кубани посмертно наградили орденами Мужества

В Краснодаре почтили память погибших участников СВО. Некоторые из них награждены посмертно. В военкомате Карасунского и Центрального округов семьям поигбших передали награды. Глава города Евгений Наумов также вручил медаль «За отвагу» участнику СВО.

- На таком мероприятии присутствовал впервые. Сердце замирало от сопереживания семьям, потерявшим своих мужей и сыновей. Но этот крест нам необходимо нести вместе, - написал глава города в своем телеграм-канале. Читать дальше...

Назначен новый начальник Отдела МВД России по городу Горячий Ключ

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Лемешкин представил сотрудникам Отдела МВД России по городу Горячий Ключ нового руководителя – полковника полиции Владислава Петухова.

В Горячем Ключе сутки искали заблудившегося в лесу мужчину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Горячем Ключе сутки искали заблудившегося в лесу мужчину

В Горячем Ключе спасательная операция по поиску 56-летнего мужчины закончилась благополучно.

В полицию обратилась местная жительница с сообщением о пропаже своего супруга. Она рассказала, что ее муж страдает расстройством памяти. Он ушел на прогулку в лес и заблудился. Связавшись с женой по телефону он сообщил только, что не может самостоятельно найти дорогу домой, позже он вообще перестал выходить на связь.

Родные... Читать дальше...

В Горячем Ключе сотрудники полиции вернули домой мужчину, заблудившегося в лесу

МВД России 

В полицию с сообщением о пропаже своего 56-летнего супруга обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что ее муж, страдающий расстройством памяти, ушел на прогулку в лес и заблудился. Мужчина связался с женой по телефону и сообщил, что не может самостоятельно найти дорогу домой, а позже перестал выходить на связь.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Суд постановил исключить из состава ТИК Горячего ключа члена комиссии Шостак

Крупный агрохолдинг заинтересовался в выращивании клубники и роз на Кавказе

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

В Краснодарском крае хотят поставить памятник Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину