Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Горячего Ключа за 29.03.2023

В Геленджике эвакуировали школу: кто-то сообщил о бомбе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Анонимный звонок устроил переполох в школе № 4 в Геленджике. Неизвестный сказал, что на территории образовательного учреждения заложена бомба, пишет Telegram-канал «Pressa без пресса».

В связи с этим в школе включили пожарную тревогу. Детей, педагогов и персонал эвакуировали из здания. Оперативные службы проверили все помещения, опасных предметов не нашли. Теперь устанавливают личность телефонного террориста.

Занятия в школе на сегодня отменены.

Ранее в Краснодаре бывший военный «заложил бомбу» в школе. Читать дальше...

Кровавая бойня на Кубани: мужчина убил мать и бросился с топором на полицейских

Блог сайта «ВК Пресс» 

Жуткое преступление произошло в хуторе Междуреченском Павловского района. Местные жители заметили во дворе дома вооруженного человека. На всякий случай, вызвали полицию. Приехавшие правоохранители увидели 50-летнего мужчину. В дом он полицейских не пустил. Пришлось идти на штурм.

В помещении сотрудники МВД обнаружили тело 68-летней пенсионерки. Оказалось, что мужчина убил собственную мать, проломив ей голову. Сдаваться полиции преступник не захотел. Он бросился на правоохранителей с топором. Читать дальше...

Полиция Сочи разыскивает преступника: он подозревается в краже

Блог сайта «ВК Пресс» 

В ориентировке говорится, что разыскивается Пастушков Владимир Александрович. Он родился в Саратове 31 мая 1962 года рождения.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении фигуранта, просьба сообщить по телефонам: 8-918-233-40-40, 8-989-086-98-02.

Ранее мы писали: на Кубани цены за продукты останутся прежними: как землетрясение повлияло на поставки? Ранее местные СМИ, ссылаясь на представителя крупной торговой сети, сообщили о том, что в ближайшее время на территории... Читать дальше...

«Бахмутская мясорубка» уничтожает ВСУшников: Пригожин назвал сражение за Артемовск историческим

Блог сайта «ВК Пресс» 

Он отметил, что командиры «Вагнера» спланировали битву за город еще прошлым летом, после освобождения Попасной. Сражение в Артемовске – историческое и поворотное для СВО, пишет Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

«Бахмутская мясорубка» уничтожает ВСУ. Вагнеровцам тоже сильно достается, но таков их путь, считает глава ЧВК.

– Если «Вагнер» и погибнет в Бахмуте, то заберет с собой ВСУ с иностранным оружием и техникой. «Оркестранты» выполнят свое историческое предназначение, если помогут российской армии идти дальше... Читать дальше...

На Кубани от коронавируса продолжают умирать люди

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани от коронавируса продолжают умирать люди

На 1 марта в Краснодарском крае было зарегистрировано 11153 смертей от коронавируса. А на сегодняшний день – их уже 11168. Таким образом, по данным Оперативного штаба региона за неполный месяц, не удалось спасти 15 человек.

Вызывает большую тревогу, что количество заболевших выросло. Среди пациентов много детей, в том числе малыши грудного возраста.

За последние сутки выявили 366 случаев коронавируса. Среди заболевших 219 женщин и 147 мужчин. Читать дальше...

На Кубани осудят местную жительницу: убила родную мать

Блог сайта «ВК Пресс» 

Находясь дома, 42-летняя жительница станицы Воронежской серьезно поругалась со своей 61-летней матерью. Во время ссоры женщина ударила родственницу ножом не менее 11 раз по различным частям тела. Сообщается, что мать подозреваемой скончалась на месте.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Жительница Кубани может до 15 лет провести в заключении.

Ранее мы писали о том, что на Кубани банда преступников терроризировала одиноких стариков: нападали и грабили. Грабители «промышляли» в Апшеронском районе и Горячем Ключе. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

Кадыров заявил, что три тысячи бойцов ЧВК "Вагнер" вступят в спецназ "Ахмат"

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟