Главные новости Грайворона
Грайворон
Апрель
2015
1
2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Грайворона за 02.04.2015

Грайворонские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник не справился с управлением «Волги» и не смог выехать с грунтовой просёлочной дороги. Там его и задержали правоохранители.

Для ВМФ России будет заложен очередной малый ракетный корабль нового поколения «Грайворон»

«Военный портал» 

10 апреля на Зеленодольском судостроительном заводе (Республика Татарстан) будет заложен очередной серийный малый ракетный корабль проекта 21631. Приказом главнокомандующего ВМФ России адмирала Виктора Чиркова кораблю присвоено наименование «Грайворон» (город Грайворон в Белгородской области). В торжественной церемонии по этому случаю примут участие представители Главного командования ВМФ, правительства Татарстана, администрации Белгородской области и города Зеленодольска. По планам руководства…

В Татарстане заложат малый ракетный корабль «Грайворон»

Lenta.ru 

Очередной серийный малый ракетный корабль «Грайворон» будет заложен по проекту 21631 для ВМФ России на Зеленодольском судостроительном заводе в Татарстане. «Грайворон», названный в честь райцентра в Белгородской области, станет девятым кораблем этого проекта, представители которого строятся для Каспия и Черного моря.

Малый ракетный корабль нового поколения «Грайворон» заложат 10 апреля

«Военно-промышленный курьер» 

На Зеленодольском судостроительном заводе (Республика Татарстан) 10 апреля будет заложен очередной серийный малый ракетный корабль проекта 21631, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на представителя ВМФ капитана 1-го ранга Игоря Дыгало«Приказом главкома ВМФ России адмирала Виктора Чиркова кораблю присвоено наименование «Грайворон» (по названию города Грайворон в Белгородской области)», - уточнил он.Представитель ВМФ напомнил, что ранее Зеленодольский судостроительный завод построил для ВМФ малые ракетные корабли «Град Свияжск»... Читать дальше...

В Татарстане заложат малый ракетный корабль нового поколения "Грайворон" для ВМФ России

ТРК «Казань» 

Очередной серийный малый ракетный корабль нового поколения "Грайворон" заложат для ВМФ России на Зеленодольском судостроительном заводе в Татарстане, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны РФ.

"Десятого апреля на Зеленодольском судостроительном завод (Татарстан) будет заложен очередной серийный малый ракетный корабль проекта 21631", - в частности, говорится в релизе ведомства.

По планам главного командования ВМФ России, применение малых ракетных кораблей проекта... Читать дальше...

У Грайворона появится свой ракетный корабль

«BE LIVE» 

10 апреля на верфи минобороны будет заложен очередной серийный малый ракетный корабль, который получит название «Грайворон». Не исключено, что, когда он будет спущен на воду, на нём будут служить призывники из Белгородской области.

Читать дальше...



Новый ракетный корабль «Грайворон» заложат на заводе в Татарстане

РИА «Оренбуржье» 

Очередной серийный малый ракетный корабль нового поколения «Грайворон» будет заложен для ВМФ России на Зеленодольском судостроительном заводе в Татарстане, сообщили в четверг в пресс-службе Минобороны. - Десятого апреля на Зеленодольском судостроительном заводе (республика Татарстан) будет заложен очередной серийный малый ракетный корабль проекта 21631, - цитируют ведомство РИА Новости. По планам главного командования ВМФ России, применение малых ракетных кораблей проекта 21631 будет осуществляться... Читать дальше...

Новый ракетный корабль «Грайворон» для ВМФ РФ заложат на заводе в Татарстане – Минобороны

«RIA Novosti» (Армения) 

ЕРЕВАН, 2 апр — Новости-Армения. Очередной серийный малый ракетный корабль нового поколения «Грайворон» будет заложен для ВМФ России на Зеленодольском судостроительном заводе в Татарстане, сообщили в четверг в пресс-службе Минобороны.

Новый ракетный корабль "Грайворон" заложат на заводе в Татарстане

News2World.net 

МОСКВА, 2 апреля — Очередной серийный малый ракетный галеон нового поколения Грайворон будет заложен для ВМФ России на Зеленодольском судостроительном автоконцерне в Татарстане, сообщили в четверг в пресс-службе Минобороны. Десятого апреля на Зеленодольском кораблестроительном заводе (республика Татарстан) будет заложен очередной серийный малый ракетный галеон проекта 21631, — говаривается в релизе. По планам ...

Просматривали в Грайвороне 02.04.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Сегодня начинают формировать новые продуктовые наборы для грайворонцев

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Гладков поручил восстановить дома в Грайворонском горокруге до 1 октября

В Белгороде за три дня более 700 грайворонцев получили продуктовые наборы