Главные новости Грайворона
Грайворон
Апрель
2019
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Новости Грайворона за 22.04.2019

Белгородцы смогут доехать до кладбищ на дополнительных автобусах

«BE LIVE» 

В Белгороде на Пасху организуют дополнительное движение автобусов.

В Белгороде в день празднования Светлого Христова Воскресения, 28 апреля, с 09:00 будет организовано дополнительное движение общественного транспорта. Об этом сообщили в мэрии города.

Читать дальше...

Школьный автобус со сломанными тормозами ездил по Грайворонскому району

«BE LIVE» 

Автобус поместили на специализированную стоянку.

В Грайворонском районе сотрудники ГИБДД в ходе  оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» остановили школьный автобус. Детей в нём не было.

Читать дальше...

Кукурузу начали сеять на полях Белгородской области

Bel.ru

К понедельнику, 22 апреля, аграрии высадили уже 6,7 тыс. га зерновой культуры. Всего же в 2019 году планируется засадить кукурузой 158,1 тыс. га, при этом 112 тыс. га пойдёт на зерно. Продолжается посев подсолнечника (59 %) и сахарной свёклы (76 %). На 97 % выполнен план по яровому клину – уже засеяно 168,3 тыс. га. В Борисовском, Волоконовском, Корочанском, Краснояружском, Прохоровском, Ракитянском и Ровеньском районах, в Грайворонском горокруге сев ранних зерновых уже закончился, сообщили в пресс-службе... Читать дальше...

Об освобождении от должности

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 18 апреля 2019 года № 385-к старший советник юстиции Бабынин Виталий Георгиевич освобожден от должности прокурора Грайворонского района в связи с выходом в отставку.

В Белгородской области мужчина осужден к полумиллионному штрафу за покушение на дачу взятки сотруднику таможни

Прокуратура РФ 

Грайворонский районный суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего гражданина Украины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за заведомо незаконное бездействие).

Школьный автобус с неисправными тормозами задержали в Грайворонском округе

Bel.ru

Опасный автобус сотрудники Госавтоинспекции остановили во время оперативно-профилактического мероприятия «Автобус». Транспортное средство двигалось без пассажиров. Во время проверки оказалось, что у школьного автобуса неисправна тормозная система. Кроме этого, водитель нарушил правила эксплуатации тахографа. В региональном УМВД сообщили, что в отношении мужчины составлены административные материалы по двум статьям КоАП. Автобус отвезли на спецстоянку, где он простоит до устранения неисправностей. Читать дальше...

В Грайворонском районе сотрудники ГИБДД поместили на специализированную стоянку неисправный школьный автобус

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», направленного на повышение безопасности пассажирских перевозок, в Грайворонском районе сотрудники ГИБДД остановили в школьный автобус, который двигался без пассажиров.

В регионе 26 апреля пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах»

ФССП России 

26 апреля Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области проведет информационную акцию Узнай о своих долгах. Акция будет проходить по всей России, с участием всех территориальные органы Федеральной службы судебных приставов. В этот день белгородские судебные приставы проинформируют жителей Белгородской области о способах получения информации и оплаты задолженности по исполнительным производствам. Должностные лица службы расскажут об информационных ресурсах ФССП России самым популярным из которых... Читать дальше...

Просматривали в Грайвороне 22.04.2019


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Гладков рассказал, как ВСУ подбили автомобиль самообороны с мирными жителями

В Борисовском районе на дороге погибли двое рабочих

Вячеслав Гладков посетил пункт выдачи гуманитарной помощи в Грайвороне

Тишина в зале и восторг. Какой эффект оказывают постановки «Серебряного века» на зрителя