Главные новости Грайворона
Грайворон
Март
2021
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Грайворона за 24.03.2021

С какими проблемами обращались к Вячеславу Гладкову на личном приёме в Борисовке

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНа приёме у Вячеслава Гладкова не только жители Борисовки, но и Грайворонского округа, Краснояружского и Ракитянского районов. В течение дня с главой встретились порядка 30 человек. В основном это селяне. До жителей села Зозули дошли слухи, что закроют единственный садик на территории. Воспитанники набираются каждый год, около 30 человек. Вячеслав Гладков прояснил ситуацию у начальника департамента образования Елены Тишиной.

Вячеслав Гладков поручил решить проблему земского доктора в Грайвороне

ГТРК Белгород 

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков провел выездной прием граждан. Свои вопросы напрямую смогли задать жители Борисовского, Краснояружского, Ракитянского районов и Грайворонского городского округа.

Читать дальше...

В проблемах жителей Борисовки, Грайворона, Ракитного и Красной Яруги разбирался сегодня Вячеслав Гладков

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня глава Белгородской области Вячеслав Гладков провёл выездной личный приём граждан в Борисовке. На встрече были не только жители этой территории, но и Грайворонского округа, Краснояружского и Ракитянского районов. В течение дня с главой встретились порядка 30 человек.

Прокуратурой Грайворонского района инициировано возбуждение уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений

Прокуратура РФ 

В первой декаде марта текущего года прокуратурой Грайворонского района с привлечением ОКУ «Грайворонское лесничество» проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства об охране лесов на территории Грайворонского городского округа.

В Белгорoдской области прoводится профилактическая работа

МЧС России 

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов – одна из основных причин пожаров в жилом секторе. Сотрудники Главного управления России по МЧС Белгородской области неустанно разъясняют гражданам, как опасна может быть беспечность при обращении с электроприборами. 24 марта сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Грайворонского городского округа провели рейд с жителями домов проживающих в городе Грайворон. Во время проведения рейдов и общения с населением... Читать дальше...

В регионе продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области совместно с УГИБДД УМВД России по Белгородской области с 22 по 26 марта 2021 года проводит оперативно-профилактическое мероприятие Должник. За два дня проведения ОПМ Должник белгородскими судебными приставами совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах проверено 1242 автовладельца. За долги по различным категориям исполнительных производств наложен арест на 118 единиц автотранспортных средств должников, предварительной стоимостью свыше 26 млн рублей. Читать дальше...

Просматривали в Грайвороне 24.03.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Вячеслав Гладков: «За неделю раздали грайворонцам более 8 тысяч продуктовых наборов»

20 тонн питьевой воды отправили жителям Орска по поручению Главы КЧР

Вячеслав Гладков побывал в 4 сёлах Грайворонского округа и оценил объём разрушений

В Белгороде за три дня более 700 грайворонцев получили продуктовые наборы