Главные новости Грайворона
Грайворон
Август
2021
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Грайворона за 10.08.2021

Замминистра обороны России Алексей Криворучко подвел итоги поставки в войска ВВСТ по гособоронзаказу за первое полугодие 2021 года

Eurasian-defence.ru 

Заместитель Министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко выступил с докладом на Едином дне приемки военной продукции.

Читать дальше...

Валерий Медведев представил личному составу ОМВД России по Грайворонскому городскому округу нового начальника

МВД России 

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник полиции Валерий Медведев представил личному составу ОМВД России по Грайворонскому городскому округу нового руководителя. На должность назначен подполковник полиции Александр Кривомазов. В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления и правоохранительных ведомств.

Угнанная в Германию, или История моей бабушки

History-ryazan.ru 

В этом рассказе я хочу поделиться удивительной историей своей бабушки Пелагеи Климентьевны Красниковой из села Дроновка Грайворонского района Белгородской области, угнанной в 1941 году в фашистскую Германию на принудительные работы.

Читать дальше...

Более 200 единиц вооружения и военной техники поставили в армию в 2021 году

ТАСС 

Среди них самолеты МиГ-35С, вертолеты Ми-8МТПР-1 и Ка-52 "Аллигатор", девять боевых кораблей и катеров, в том числе атомная подводная лодка "Казань" и малый ракетный корабль "Грайворон", уточнил глава Минобороны Сергей Шойгу

Шойгу заявил об ритмичном поступлении вооружений в армию

«Взгляд» 

Несмотря на пандемию коронавируса, промышленные предприятия и военные смогли организовать ритмичное поступление вооружений в войска, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу в ходе единого дня приемки военной продукции.

«Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, удалось организовать предприятиям промышленности и вооруженным силам ритмичное поступление и прием вооружения и военной техники», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Шойгу заявил, что ВС РФ в первом полугодии получили более 200 единиц вооружения и техники

Телеканал «Звезда» 

Вооруженные силы РФ за первое полугодие 2021 года получили более 200 единиц вооружения и военной техники, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе Единого дня приемки военной продукции в Минобороны. «Вооруженные силы получили свыше 200 единиц вооружения, военной и специальной техники. Среди них самолеты МиГ-35С, вертолеты Ми-8МТПР-1 и Ка-52 "Аллигатор", девять боевых кораблей и катеров, в том числе атомная подводная лодка "Казань" и малый ракетный корабль "Грайворон"», - рассказал министр. Читать дальше...

В Белгородской области после капремонта откроют четыре школьных спортзала

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиК 1 сентября будет завершён капитальный ремонт спортивных залов в четырёх сельских школах, которые расположены в Хлевище Алексеевского округа, Мокрой Орловке Грайворонского округа, Жигайловке Корочанского района и Ольховатки Новооскольского округа, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Разметку на основных белгородских дорогах обновят до середины мая

Вячеслав Гладков рассказал о ситуации в белгородском приграничье

ВСУ атаковали беспилотником Глотово в Белгородской области

Вечер в Белгороде начался громко