Главные новости Грайворона
Грайворон
Октябрь
2021
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Грайворона за 22.10.2021

В Грайворонском горокруге на участкового с топором напал мужчина

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 21 октября, в ОМВД России по Грайворонскому горокругу поступило сообщение о том, что в селе Козинка местный житель напал на своего сына. На место прибыл участковый. Пострадавший пояснил ему, что они с отцом поссорились, и тот напал на него с ножницам, несколько раз ударил его в голову и грудь, а затем закрылся в квартире. На требования полицейского нападавший не реагировал, а когда участковый подошёл к отрытому окну, тот ударил его топором по голове.

Читать дальше...

Белгородец из окна ударил полицейского топором по голове

Блог сайта «Bel.ru» 

Происшествие случилось 21 октября в Козинке Грайворонского горокруга. В полицию позвонили и сообщили, что местный житель напал на своего сына. Пострадавший рассказал, что отец во время бытовой ссоры набросился на него и ножницами несколько раз ударил его в голову и грудь. После этого мужчина закрылся в квартире на первом этаже.

Читать дальше...

Житель Грайворонского района подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Грайворонского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Житель Белгородской области задержан за посягательство на жизнь сотрудника полиции

МВД России 

Вечером 21 октября в ОМВД России по Грайворонскому городскому округу обратился местный житель с сообщением о том, что в ходе семейно-бытового конфликта отец ножницами причинил ему телесные повреждения. Мужчина сумел выбежать из квартиры и обратился за помощью к сотрудникам полиции.

«Мы очень ждём его». Жители села Гора-Подол просят вернуть Дмитрия Корпусова на должность главы сельской администрации

FONAR.TV (Белгород) 

В начале сентября глава села Гора-Подол Грайворонского горокруга Дмитрий Корпусов после работы ехал на своём личном автомобиле. Его остановили полицейские. Выяснилось, что мужчина был не трезв. Дмитрий понёс наказание: его лишили водительских прав и выписали штраф. Однако после этого он также практически сразу написал заявление об уходе с должности главы села. Жители Гора-Подол предполагают, что экс-глава сельской территории сделал это не по своему желанию, и они с таким решением не согласны.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Губернатор рассказал, как в других региона приняли детей из Белгородской области

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

В Белгородской области подорвали дом - два человека погибли 

Вячеслав Гладков поручил до 17 апреля составить списки жителей Грайворонского округа на выплату за полную или частичную ...