Главные новости Грайворона
Грайворон
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Грайворона за 03.01.2023

Белгородец получил огнестрел в ногу, не остановившись на предупреждение часового

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером во вторник, 3 января, губернатор Вячеслав Гладков сообщил о ЧП, которое произошло на территории Борисовского района Белгородской области.  Сообщается, что местный житель получил огнестрельное ранение в ногу. После чего мужчину доставили на лечение в Грайворонскую райбольницу. Состояние его тяжелое, медпомощь активно оказывается.  Как уточнил глава региона, местный житель по какой-то причине не остановился на […]

Читать дальше...

Под Белгородом мужчина не остановился на предупреждение часового и получил ранение

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Белгородской области часовой открыл стрельбу по местному жителю, который не остановился на предупреждение. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

В Белгородской области военный открыл огонь по местному жителю

RuNews.biz 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об инциденте в приграничном районе: огонь по местному жителю открыл российский военный. Пострадавший доставлен в тяжелом состоянии в больницу. Об этом Гладков написал в своем телеграм-канале. «Местный житель Борисовского района получил огнестрельное ранение в ногу. Мужчина доставлен в ближайшую больницу, Грайворонскую ЦРБ, в тяжелом состоянии. Вся необходимая медицинская помощь […]

Читать дальше...

В Белгородской области выстрелили в не остановившегося по требованию часового мужчину

Bel.ru

ЧП случилось в Борисовском районе. Мужчину госпитализировали в тяжёлом состоянии, у него огнестрельное ранение в ногу. Подробности происшествия сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Под Белгородом часовой ранил мужчину, который не остановился на предупреждение

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Губернатор Белгородской области сообщил, что местный житель Борисовского района получил огнестрельное ранение в ногу и доставлен в тяжелом состоянии в ближайшую больницу.

Читать дальше...

Военные подстрелили белгородца, не выполнившего требования часового

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 3 января, в Борисовском районе произошло чрезвычайное происшествие. Местный житель получил огнестрельное ранение в ногу — его ранили военные, на требования которых он не отреагировал. Как рассказал в своём телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, мужчина не остановился, не смотря на предупреждение часового. Подробности ранения не известны.

Читать дальше...

Часовой в Белгородской области ранил в ногу местного жителя

Lenta.ru 

Местный житель Борисовского района Белгородской области получил огнестрельное ранение в ногу после того, как не остановился на предупреждение часового. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По информации губернатора, мужчину госпитализировали в Грайворонскую больницу.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Жителей приграничья Грайворонского горокруга опросили в Белгородской области

В Борисовском районе девушка на «Мазде» насмерть сбила двух дорожных рабочих

Первая группа детей отправилась из Белгородской области в Пензу

В Борисовском районе на дороге погибли двое рабочих