Главные новости Губкина
Губкин
Май
2020
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Губкина за 29.05.2020

В Белгородской области вынесен еще один приговор за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

МВД России 

В январе текущего года в ОМВД России по г. Губкину для проведения следственных действий прибыл 43-летний мужчина. Опасаясь быть привлеченным к уголовной ответственности за угрозу убийством сожительнице, он предложил дознавателю незаконное денежное вознаграждение. Будучи предупрежденным об ответственности за дачу взятки, он положил на стол правоохранителя конверт с 12 тысячами рублей. Дознаватель от денежных средств отказался и сообщил о произошедшем руководству.

В Губкине бывший работник полиции и её знакомая осуждены за мошенничество

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой поддержано обвинение в отношении бывшего дознавателя ОД ОМВД России по г. Губкину и ее близкой знакомой. Приговором в Губкинского городского суда одна из низ признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием служебного положения), другая по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество группой лиц по предварительному сговору... Читать дальше...

В Белгородской области полицейские в рамках операции «Мак – 2020» выявили два факта незаконного культивирования наркосодержащих растений

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2020» сотрудники ОНК ОМВД России по г. Губкину выявили факт незаконного культивирования наркотикосодержащих растений. В совершении преступления подозревается 30-летний местный житель. По данным оперативников, мужчина выращивал на кукурузном поле 22 куста конопли. При осмотре его жилья были обнаружены приспособления для курения наркотических средств.

За попытку дать взятку дознавателю осужден житель Губкина

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Губкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушении на дачу взятки за совершение заведомо незаконного действия).

Просматривали в Губкине 29.05.2020


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Белгороде задержали трёх проституток из Африки

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда