Главные новости Губкина
Губкин
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Губкина за 23.06.2022

Какие нарушения нашли при использовании бюджетных средств в Дирекции ЮЗР

Блог сайта «Bel.ru» 

Петров подчеркнул, что у компании специалисты ведомства зафиксировали наибольшее количество нарушений, которые связаны с расходованием средств на строительно-монтажные и ремонтные работы.

Читать дальше...

Белгородская КСП нашла нарушения в работе Дирекции ЮЗР

Bel.ru

Отчёт о работе Контрольно-счётной палаты Белгородской области за 2021 год представил её руководитель Евгений Петров в ходе заседания облдумы. В частности, он рассказал о нарушениях, которые нашли в ходе проверки работы Дирекции ЮЗР.

«Такой день». Белгородские новости (выпуск 22.06.22)

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяМеждународная акция «Свеча памяти» в Белгороде. День памяти и скорби в Губкине. Анна Кузнецова и Михаил Пореченков в корочанском «Изумрудном городе». Спасатели провели рейды на белгородских пляжах. Секреты старооскольских мультибалльников. 1-й этап финала Высшей региональной юниор-лиги КВН. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

На средства Металлоинвеста в Губкине построили новую скейт-площадку*

FONAR.TV (Белгород) 

В Губкине открыли новую скейт-площадку, построенную компанией «Металлоинвест». На открытие скейт-площадки пригласили профессиональных скейтбордистов из Белгородской и Курской областей. Они провели показательные выступления и мастер-классы.

Читать дальше...

Спортсмены Державинского стали победителями всероссийских соревнований по полиатлону

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Белгородской области прошли всероссийские соревнования среди студентов и первенство России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине "Пятиборье с бегом". На стартах собрались сильнейшие команды университетов Тамбова, Калуги, Краснодара, Рыбинска, Губкина и Белгорода. Спортсмены соревновались в беге на 100 м, метании гранаты, плавании, стрельбе и кроссе на 3 км.

По результатам всероссийских соревнований среди студентов спортсмены Державинского победили в общем зачете. В... Читать дальше...

Анонимные пайщики «Содружества» высказались о возбуждённом на бывшего директора уголовном деле

FONAR.TV (Белгород) 

В редакцию «Фонаря» поступило письмо от анонимных «пайщиков кредитного потребительского кооператива „Содружество“». Инициативная группа обратилась в белгородские СМИ, чтобы прокомментировать ситуацию с бывшим директором Александром Кийко. Напомним, что на руководителя кредитного кооператива «Содружество» завели уголовное дело. Заявление написали около 150 человек, которые не смогли вернуть свои деньги по вкладам и получить проценты.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






На проект капремонта поликлиники в Белгороде уйдёт 5,2 млн рублей

Вячеславу Гладкову пожаловались на приют для животных в Губкине

Пора переходить на ЭДО

В Губкине, Старом Осколе и Чернянке проведут новые учения по гражданской обороне