Главные новости Губкина
Губкин
Сентябрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27
28
29 30

Новости Губкина за 09.09.2022

По заявлению прокуратуры Белгородской области восстановлены права жителя г. Губкина, получившего производственную травму при уборке коммунальных отходов

Прокуратура РФ 

В ходе рассмотрения прокуратурой области заявления гражданина установлено, что в марте 2021 года он был принят на работу в ООО «ТКО Сервис» уборщиком бытового мусора.

Металлоинвест передал автомобили и современное медоборудование детской больнице Губкина [реклама]

FONAR.TV (Белгород) 

Лебединский ГОК передал Губкинской городской детской больнице два автомобиля и современное медицинское оборудование. По соглашению о социально-экономическом партнёрстве Металлоинвеста с правительством Белгородской области на эти цели компания направила около 10 миллионов рублей.

Читать дальше...

У белгородца полностью сгорела квартира, его чудом удалось спасти

Bel.ru

Происшествие случилось накануне в Губкине. Пожарные смогли найти мужчину в охваченной огнём квартире и передать врачам. Помимо этого, вчера горели два дачных дома в Северном и в Старооскольском горокруге, сообщили в региональном управлении МЧС.

Стал известен порядок выборов 11 сентября в Белгородской области

Bel.ru

9, 10 и 11 сентября в регионе проходят выборы нового депутата облдумы седьмого созыва, а также депутатов четвёртого созыва в Советы депутатов Старого Оскола и Губкина. Где открыты избирательные участки, разбираемся в материале «Бел.Ру».

Огнеборцы спасли мужчину из горящей квартиры

МЧС России 

Всем кажется, что жилой дом или квартира - самое надежное и безопасное место. Но, к сожалению, на деле это не всегда бывает так. Пожары в жилых домах возникают очень часто. Они происходят из-за нарушения элементарных правил пожарной безопасности. Огонь уничтожает имущество, выводит из строя жилые и подсобные помещения. При пожарах гибнут люди.Только за прошедшие сутки 5 раз огнеборцы выезжали на ликвидацию пожаров. В городе Губкин на пожаре был спасен мужчина.08 сентября в 11 часов 56 минут в... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Белгородцы жалуются на плохую уборку улиц после зимы

Губкинец попался на обман со старинными монетами

В перечень террористов и экстремистов попала молодая белгородка

Компания из Казани обновит дорожную разметку в Белгороде за 55 млн рублей