Главные новости Губкина
Губкин
Ноябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Губкина за 30.11.2022

Путин и Гладков открыли новую рекреационную зону в Белгородской области

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи принял участие в открытии в Белгородской области новой рекреационной зоны «Теплый Колодезь – зеленая долина Губкина».

В городе Губкине губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава администрации Губкинского округа Михаил Лобазнов в режиме видео-конференц-связи приняли участие в совещании главы государства по открытию ряда социальных объектов в разных российских регионах, говорится в сообщении на сайте правительства региона.

Читать дальше...



Вячеслав Гладков вместе с Владимиром Путиным в режиме ВКС открыли новую рекреационную зону

Блог сайта «Газета.ru» 

В Губкине губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава администрации Губкинского округа Михаил Лобазнов в режиме видео-конференц-связи приняли участие в совещании президента РФ Владимира Путина по открытию ряда социальных объектов в разных российских регионах. В их числе и новая рекреационная зона "Теплый Колодезь – зеленая долина Губкина".

Читать дальше...

Новая пожарно-спасательная часть торжественно открыта в городе Губкин Белгородской области

МЧС России 

В Белгородской области продолжают укреплять пожарную охрану. 30 ноября в городе Губкин открыли новое спасательное подразделение – пожарно-спасательную часть, получившую порядковый номер 9. Она стала второй пожарной частью за последнее десятилетие, созданной в регионе с нуля. Масштаб здания впечатляет – его площадь составляет 700 квадратных метров. Пожарный расчет вновь сформированного подразделения будет насчитывать более 30 человек.

Путин заявил о неизменности планов по вводу соцобъектов и жилья

«Взгляд» 

Планы по вводу социальных объектов и жилья остаются неизменными, несмотря на стоящие перед страной вызовы, сообщил президент Владимир Путин.

По словам российского лидера, несмотря на все сложности и вызовы сегодняшнего дня, планы по вводу в эксплуатацию ключевых объектов социальной сферы и инфраструктуры, по строительству жилья последовательно выполняются, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Губкине 30.11.2022

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Мужчина с двумя дорожными сумками и чемоданом пропал в Белгородской области

В Белгороде ликвидируют последствия утренней атаки ВСУ

В Губкине  состоится ярмарка трудоустройства

В Белгородской области прошёл региональный этап конкурса чтецов «Живая классика»