Главные новости Губкина
Губкин
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Губкина за 22.03.2023

Белгородец попал под уголовное дело за хранение ППШ у себя в гараже

Bel.ru (Белгород) 

Житель Белгорода откопал пистолет-пулемёт Шпагина и спрятал его в своём гараже. Информация об этом поступила в полицию. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

За сутки белгородцы перечислили псевдосотрудникам банков почти 3,5 млн рублей

МВД России 

В регионе продолжают регистрироваться факты мошенничества под видом звонков из банков. За прошедшие сутки жертвами обмана стали еще двое белгородцев. Так 67-летняя жительница поселка Новосадовый перевела аферистам 1 миллион 395 тысяч рублей, а 49-летняя жительница Губкина – больше 2 миллионов рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

Зауральский пожарный стал чемпионом России по полиатлону

МЧС России 

В городе Губкин Белгородской области прошел Чемпионат России по полиатлону в спортивных дисциплинах 3-борье с лыжной гонкой и командные соревнования.Александр Юрьевич неоднократно принимал участие в тушении крупных и сложных пожаров, проведении аварийно-спасательных работ. Он является обладателем звания «Лучший пожарный», а также мастером спорта по полиатлону.

Мошенники похитили у губкинской пенсионерки 100 тысяч рублей

МВД России 

На днях с заявлением о мошенничестве в дежурную часть полиции обратилась 85-летняя жительница города Губкина. Злоумышленник позвонил ей на домашний телефон под видом сотрудника правоохранительных органов и сообщил, что ее знакомый стал виновником ДТП. Аферист заявил пенсионерке, что на лечение пострадавшего необходимо передать деньги, в противном случае будет возбуждено уголовное дело. Согласившись помочь, пожилая женщина отдала все свои накопления – 100 тысяч рублей.

Бугульминский драмтеатр покажет спектакли в Курской и Белгородской областях

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

22 марта артисты Бугульминского государственного русского драматического театра Баталова отправятся на гастроли в Курскую и Белгородскую области. Как рассказали «Татар-информу» в театре, бугульминцы впервые посетят города Губкин и Старый Оскол в Белгородской области и Железногорск в Курской области.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

Аферист продал белгородцу сувенирные монеты под видом старинного клада

В ДТП в Губкине пострадали две женщины

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»