Главные новости Губкина
Губкин
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Губкина за 20.04.2023

Из-за взрыва в Белгороде пострадала многоэтажка и автомобили [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

Вечером в четверг, 20 апреля, на дорогу на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина что-то упало. На месте образовалась огромная воронка, по данным губернатора Белгородской области, радиусом 20 метров. По предварительной информации, пострадавших нет.

Читать дальше...

Появилось видео момента мощного взрыва в Белгороде

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В соцсетях опубликовали видео момента взрыва в Белгороде, снятое с камеры наблюдения во дворе. на нем виден перекресток улиц Ватутина и Губкина, на котором в резултате ЧП появилась огромная воронка. На видео слышен громкий звук и яркая вспышка, после чего происходит взрыв.

Читать дальше...

Мэр Белгорода заявил об отсутствии пострадавших в результате взрыва

«ИА REX» 

При взрыве в центре Белгорода, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщил мэр города Валентин Демидов в своём Telegram-канале. «Нахожусь на месте происшествия на перекрёстке улиц Ватутина и Губкина. Здесь в результате взрыва по…

Мощный взрыв прогремел в Белгороде 20 апреля

Time-News.net 

20 апреля Baza в Телеграм-канале уведомляет о мощном взрыве, произошедшем в Белгороде. Предварительно говорится об инциденте на улице Ватунина. На перекрестке с улицей Губкина образовалась воронка. На улице Шаландина частично поврежден дом. Осколки снаряда попали в жилую квартиру. Повреждены окна дома. Жильцы эвакуированы. До этого в области пограничники приземлили беспилотник ВСУ. После принудительной посадки БПЛА взорвался.



Мэр Белгорода Демидов осмотрел место взрыва

Inforeactor.ru 

Мэр Белгорода Валентин Демидов прибыл на перекресток улиц Ватутина и Губкина, где ранее прогремел взрыв. О подробностях происшествия он сообщил в своем Telegram-канале.

Мэр Белгорода сообщил подробности о взрыве в городе

«Вести» 

Глава Белгородской администрации Валентин Демидов находится на месте взрыва в центре города. Мэр разместил в своем Telegram-канале фото с места происшествия и из квартир, пострадавших в результате инцидента.

В результате взрыва посреди улицы в Белгороде образовалась 20-метровая воронка

Fishki.net 

В южной части Белгорода на перекрестке улиц Губкин и Ватутина произошел взрыв большой мощности. Как сообщают местные паблики, в километре от места происшествия находится электроподстанция. Вероятно, она могла быть целью удара. По предварительным данным обошлось без жертв.

Взрывом в Белгороде повредило несколько квартир

Bel.ru

Ситуацию с происшествием прокомментировал мэр Белгорода Валентин Демидов, который находится на месте ЧП. Он обходит пострадавшие квартиры и предлагает людям покинуть повреждённый дом.

Большая воронка образовалась во время взрыва в Белгороде

«Псковское агентство информации» 

Звук взрыва прозвучал в Белгороде, на перекрёстке улиц Ватутина и Губкина образовалась большая воронка, повреждены автомобили и магазин, рассказал советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев, ставший очевидцем события.

Читать дальше...

Гладков подтвердил появление воронки после взрыва в центре Белгорода

Inforeactor.ru 

Огромная воронка радиусом 20 метров образовалась на одной из центральных улиц Белгорода после взрыва. Информацию об этом подтвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Новости Белгородской области
Белгород

Сбербанк с первых дней СВО фокусируется на обеспечении непрерывности деятельности в приграничных территориях


После взрыва в Белгороде образовалась воронка радиусом 20 метров

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жители Белгорода сообщили о мощном взрыве в центре города – на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина. РБК со ссылкой на ряд информационных Telegram-каналов о крупной воронке на месте предполагаемого взрыва.

Читать дальше...

В Белгороде прогремел мощный взрыв, образовалась большая воронка (фото, видео)

Альтернатива 

В Белгороде прогремел взрыв, образовалась большая воронка, рассказал РИА Новости советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев, ставший очевидцем события. По его словам, ЧП произошло на перекрестке улиц Ватутина и Губкина в юго-восточной части города. «Мы проезжали там буквально семь минут до взрыва, услышали взрыв, вернулись, и тут такое… Воронка просто сумасшедшая. Несколько машин повреждено, магазин. Слава богу, без жертв», — рассказал Лежнев, добавив, что сейчас он находится на месте событий. Читать дальше...

Появились кадры образовавшейся после взрыва в Белгороде большой воронки

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В Белгороде прогремел взрыв, после чего на перекрестке улиц Ватутина и Губкина образовалась огромная воронка. Об этом сообщает ряд Telegram-каналов со ссылкой на местные паблики.Как утверждают очевидцы происшествия, сначала слышался громкий звук, сопровождавшийся вибрацией. В нескольких квартирах жилых домов вылетели стекла. Затем в социальных сетях Белгорода стали публиков...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Белгородцы смогут вернуть деньги за ж/д билеты в полном объеме

Россия может увеличить экспорт нефти в марте 2024 г.

В Губкине проверяют несколько школ: поступило сообщение об их минировании

В Белгородской области вынесли приговор за создание незаконного игорного салона