Главные новости Губкина
Губкин
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Губкина за 21.04.2023

Поврежденные квартиры в Белгороде после нештатного схода авиационного боеприпаса обещают восстановить в июле

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пять квартир в доме на улице Шаландина в Белгороде, которые были повреждены в результате схода авиационного боеприпаса СУ-34, планируют отремонтировать в июле. Об этом сообщил заместитель городского главы Василий Голиков после встречи с жильцами домов.

Подробности ночного ЧП в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНапомним: в результате взрыва на перекрёстке Ватутина – Губкина образовалась воронка радиусом около 20 метров. Пострадали три человека, повреждены машины и многоквартирный дом. 

В мэрии Белгорода назвали число пострадавших от взрыва машин

«Газета.Ру»  

Администрация города Белгорода сообщила, что при взрыве, произошедшем накануне на пересечении улиц Шаландина и Губкина, были повреждены шесть автомобилей. "На данный момент известно о шести пострадавших авто. Автомобиль, который был ...

Свист, грохот, булочки. Как расселяли пострадавший от падения снаряда дом в Белгороде

Bel.ru

Вчера вечером жители дома на Шаландина, 15 проснулись от свиста и грохота. По предварительным данным, в землю рядом врезался либо боевой снаряд, либо какая-то его часть. Жителей многоэтажки решили расселить: рассказываем, как это было.

Кадры взрыва в Белгороде, где машина взлетела на крышу "Пятерочки" (видео)

Альтернатива 

Видео взрыва в Белгороде, произошедшего вечером в четверг рядом с перекрестком с довольно оживленным движением, попало на записи городских камер и опубликовано в социальных сетях. На видеозаписи показано, как автомобили пересекают перекресток, в какой-то момент с неба падает снаряд на расположенную рядом парковку и пробивает асфальт, машины начинают останавливаться и объезжать данный участок. Через примерно 17 секунд после падения боеприпаса происходит сильный взрыв, во время которого стоявший... Читать дальше...



Школа №548 приняла делегацию из Белгородской области

Борисовские пруды 

Школа №548 «Царицыно» 20 апреля приняла делегацию из города Губкина Белгородской области. Директор образовательной организации Ефим Рачевский познакомил представителей администрации Губкинского городского округа, руководителей и […]

Читать дальше...

Белгород чудом избежал страшной трагедии

Рамблер 

Взрыв, прогремевший на оживленном перекрестке проспекта Ватутина и улицы Губкина в центральной части Белгорода два часа был объектом версий, слухов, сплетен и домыслов.

В Белгородском районе возле пятиэтажки нашли неразорвавшийся снаряд

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе возле пятиэтажного дома нашли неразорвавшийся снаряд. На место оперативно приехали сотрудники МЧС, бригада экстренного реагирования и военная полиция. Они пришли к выводу, что невозможно перевезти боеприпас, чтобы ликвидировать его в отдалении, поэтому решили эвакуировать жителей посёлка и действовать на месте. Операция прошла успешно без пострадавших, — сообщает служба медицины катастроф.

Читать дальше...

Территорию на улице Шаландина в Белгороде оцепили из-за вечернего взрыва

FONAR.TV (Белгород) 

Жители Белгорода обратили внимание, что в пятницу, 21 апреля, сохраняется оцепление на улице Шаландина рядом с домом, откуда временно переселили людей — сам дом пострадал во время вечернего взрыва 20 апреля, произошедшего на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Количество пострадавших при взрыве в Белгороде увеличилось. ФОТО. ВИДЕО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Число пострадавших при взрыве бомбы в центре Белгорода вечером 20 апреля увеличилось и достигло трех человек. Об этом в своем telegram-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Из-за взрывов в Белгороде пострадали три человека

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Из-за взрывов в Белгороде пострадали три человека, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.   «Трое пострадало, один человек отказался от госпитализации, одному жителю поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга», жизни ничего не угрожает, вся необходимая помощь оказывается. И одной пожилой женщине стало плохо, очень поднялось давление. Она была госпитализирована», — уточнил он. […]

Просматривали в Губкине 21.04.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Белгородской области курьер мошенников возместил ущерб и отделался штрафом

Губкинец попался на обман со старинными монетами

Белгородцы жалуются на плохую уборку улиц после зимы

В Белгородской области расширили список мест с запретом по продаже спиртного