Главные новости Губкина
Губкин
Май
2023
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Губкина за 05.05.2023

Необычные места для отдыха в Белгородской области на майских праздниках

Bel.ru

С 6 по 9 мая белгородцев ожидают длинные выходные. Это отличное время, чтобы отправиться в путешествие и увидеть необычные места Белгородской области. Бел.Ру подготовило подборку мест, которые стоит посетить в предстоящие выходные. Подробнее — в материале.

Начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов и глава региона Вячеслав Гладков приняли участие в открытии нового здания отделения РЭО Госавтоинспекции

МВД России 

Сегодня в городе Губкине торжественно открыли новое здания отделения РЭО Госавтоинспекции. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов, глава региона Вячеслав Гладков и начальник областной Госавтоинспекции полковник полиции Олег Толстой.

Сотрудники полиции проводят «Уроки мужества» для школьников

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские Старооскольского линейного отдела полиции Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте провели «Урок мужества» для учащихся школы № 21 г. Старый Оскол и школы № 8 г. Губкина.
В ходе встречи полицейские рассказали ребятам о войне и героических подвигах соотечественников. В беседе с учащимися вспомнили героев Великой Отечественной войны. Также школьники узнали об особенностях работы в военное время... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Белгороде не могут открыть третий пункт приёма шин

Пора переходить на ЭДО

Вячеслав Гладков рассказал о благоустройстве набережной в Губкине

В Белгородской области прошёл региональный этап конкурса чтецов «Живая классика»