Главные новости Гудауты
Гудаута
Июль
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Гудауты за 23.07.2015

В Абхазии внедорожник с российскими туристами рухнул с обрыва, пропала 4-летняя девочка

Gursesintour.com 

В среду, 22 июля, автомобиль SsangYong после столкновения со скалой рухнул с обрыва высотой около 20 метров в реку Бзыбь, протекающую по территории Гудаутского района Абхазии. Пострадали 5 российских туристов, 4-летняя девочка бесследно исчезла. Как сообщил заместитель главы министерства чрезвычайных ситуаций Абхазии Тигран Делибалтян, внедорожник SsangYong следовал от озера Рица по Бзыбскому ущелью. На 18 […]

В Чебоксарах в пятницу температура воздуха станет немного выше

Яндекс 

Синоптики Гисметео Чувашской Республики обнародовали на своем сайте прогноз погоды, которая ожидает чебоксарцев в пятницу, 24 июля. Они утверждают, что будет облачно, временами дождь а вот температура воздуха немного повысится.

Автомобиль с россиянами упал с обрыва в Абхазии

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник с туристами из России упал с обрыва в Бзыбском ущелье Гудаутского района, сообщил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тигран Делибатян. По его словам, инцидент произошел в среду, но сообщается о нем только сейчасю, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Sputnik.

Жители Пицунды попросили сохранить мозаичные остановки

Эхо Кавказа 

Жители Пицунды приняли обращение к руководству самопровозглашенной республики Абхазия с просьбой о сохранении и восстановлении мозаичных остановок общественного транспорта, построенных в 1960-1970 годах по эскизам скульптора Зураба Церетели. Как сообщил после встречи с президентом общественный активист, житель Пицунды Алмасхан Барциц, Рауль Хаджимба внимательно выслушал обращение о сохранении остановок. По словам Барцица, за сутки обращение подписали около 600 жителей и гостей Пицунды, Гагры, Гудауты. Читать дальше...

В Абхазии машина с российскими туристами упала с обрыва

«Пенза Лайф Инфо» 

Внедорожник с туристами из России упал с обрыва в Бзыбском ущелье Гудаутского района в минувшую среду, 22 июля 2015 года. Об этом сообщает агентство Sputnik Абхазия со ссылкой на замминистра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тиграна Делибалтяна.



Водитель упавшего в пропасть внедорожника был пьян

«Яндекс.Новости» 

По данным пресс-службы МВД Абхазии, за рулем попавшего в автокатастрофу внедорожника 417: SsangYong с госномером "М 997 АК" 48-го региона находился житель Гудауты - Шакрыл А. Т. 1985 года рождения.

В Абхазии с обрыва упал джип с петербуржцами

Блог сайта «Neva.Today» 

Вечером 22 июля в страшном ДТП в Абхазии пострадали петербуржцы.

Это произошло по дороге, которая ведет к озеру Рица. Внедорожник SsangYong под управлением пьяного водителя рухнул в обрыв. В машине находилось семь человек - водитель, трое жителей Липецка и трое петербуржцев. 

30-летний житель города Гудаута не справился с управлением джипом и он слетел с горной трассы в реку Бзыбь. 

В результате петербурженка была госпитализирована с переломом лодыжки, а ее 4-летнюю дочь. Возможно... Читать дальше...

Кроссовер с шестерыми россиянами упал с 20-метровой высоты в Абхазии

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Внедорожник с отдыхающими из России упал с обрыва в Бзыбском ущелье Гудаутского района 22 июля, сообщил порталу Sputnik заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тигран Делибалтян.

В Абхазии автомобиль с российскими туристами сорвался в пропасть

«РуФокс» 

В Гудаутском районе Абхазии произошло ЧП: водитель внедорожника Ssang-Yong, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в скалу, после чего машина упала с 20-метрового обрыва. Шесть человек, среди которых пятеро россиян, доставлены в...

Свыше 250 кубанских ребят служат в Гудауте

«Novopages.ru» 

Делегация, в которую вошли представители краевой администрации, Общественной палаты и общественно-патриотических организаций, была в Абхазии. В городе Гудаута в 7-й Краснодарской Краснознаменной орденов Кутузова II степени и Красной звезды военной …

ДТП в Абхазии произошло по вине пьяного водителя

«Яндекс.Новости» 

Крупное ДТП в Абхазии на дороге к озеру Рица произошло по вине водителя, жителя Гудауты. Как соообщает Life News, 30-летний мужчина был пьян. Авария произошла минувшим вечером.

Машина с россиянами упала с обрыва из-за пьяного водителя в Абхазии (видео)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Абхазии произошла авария на дороге, ведущей к озеру Рица. Машина с пьяным водителем врезалась в скалу, а потом опрокинулась в обрыв. В автомобиле находились граждане России - жители Липецка и Санкт-Петербурга. Всего вместе с водителем в машине было семь человек.

Читать дальше...

СМИ: Российские туристы попали в ДТП в Абхазии по вине пьяного водителя

ИА «Росбалт» 

Авария в горах Абхазии произошла по вине пьяного водителя. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики сообщает LifeNews По его данным, нетрезвая автовладелица передала управление своей машиной жителю Гудауты, также находившемуся в состоянии опьянения.

В Абхазии автомобиль из Липецкой области упал с обрыва

Gursesintour.com 

Джип с отдыхающими из Российской Федерации упал в обрыв в Бзыбском ущелье Гудаутского района Абхазии в среду 22 июля. «Авария произошла около 9-ти часов вечера. Скорее всего, она выпала из машины в реку», — проинформировал абхазскому порталу Sputnik заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тигран Делибалтян. На 18 километре кроссовер столкнулся со скалой и упал вниз. Среди них 5 туристов и один гражданин Абхазии. Сейчас все пострадавшие были […]

Внедорожник с российскими туристами разбился в Абхазии

Newsland 

<p><em>Шестеро человек пострадали, 4-летняя девочка пропала без вести</em></p> <p>Страшное ДТП произошло в Гудаутском районе Абхазии в минувшую среду. Внедорожник с российскими туристами столкнулся со скалой и упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. В...

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


В Абхазии с обрыва упал внедорожник с российскими туристами

ИА «Диалог» 

Внедорожник с российскими туристами накануне сорвался с обрыва в реку в Гудаутском районе Абхазии. В результате аварии пострадали шесть человек, сообщил в четверг замминистра по чрезвычайным ситуациям региона Тигран Делибалтян.

Четырехлетняя петербурженка пропала из рухнувшего с обрыва внедорожника в Абхазии

«Петербургский дневник» 

Поиски четырехлетней девочки, которая исчезла из автомобиля, рухнувшего в ущелье, продолжаются в Абхазии. ДТП в Гудаутском районе произошло накануне вечером.

В районе озера Рица автомобиль упал в реку Бзыбь, пропала 4-летняя девочка

Abhazia-News.ru 

22 июля 2015 года на 18-м километре автодороги, ведущей к озеру Рица, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД республики Абхазия. В сообщении Госавтоинспекции МВД РА говорится, что 22 июля, в 21:00, водитель Шакрыл А.Т., 1985 года рождения, житель города Гудаута, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника Ssang […]

Просматривали в Гудауте 23.07.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье вновь начнет работу в мае