Главные новости Гудауты
Гудаута
Июль
2017
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Гудауты за 12.07.2017

Абхазия: «управляемый хаос» или «поколение без морали»?

Эхо Кавказа 

Все правоохранительные структуры Абхазии, технические возможности и людские ресурсы брошены на поиск преступников, совершивших вооруженное нападение на российских туристов в селе Приморское Гудаутского района. Создан оперативный штаб, проводятся розыскные и оперативно-следственные мероприятия.

МИД отреагировал на убийство российского туриста в Абхазии

Lenta.ru 

Российский МИД прокомментировал нападение на российских туристов в Гудаутском районе Абхазии. «МИД России выражает серьезную озабоченность в связи с произошедшим и ожидает, что правоохранительные органы Республики Абхазия в самое ближайшее время найдут и привлекут к ответственности преступников», — сказано в заявлении.

То ли еще будет: «Такого зверского преступления никогда не было»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Валерий Шарифулин/ТАСС

Министерство иностранных дел России выразило «серьезную озабоченность» в связи с убийством российского туриста в Абхазии. В ведомстве также подчеркнули, что ожидают скорейшего привлечения преступников к ответственности. Между тем МВД республики назначило вознаграждение в размере 1 млн рублей за информацию о причастных к убийству.

Министерство иностранных дел РФ опубликовало официальный комментарий в связи с нападением на российских туристов в районе абхазского села Гудаута 11 июля. Читать дальше...

Поиски убийц продолжаются в Абхазии

Эхо Кавказа 

Все правоохранительные структуры Абхазии, технические возможности и людские ресурсы брошены на поиск преступников, совершивших вооруженное нападение на российских туристов в селе Приморское Гудаутского района.



Об ухудшении криминогенной обстановки в Абхазии

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

На фоне произошедшего 11 июля в районеабхазского села Гудаута разбойного нападения нароссийских туристов, приведшего к гибели одного из них, Посольство России в Республике Абхазия выступило с предупреждением об ухудшениикриминогенной обстановке в стране. Соответствующее сообщение размещено на его официальном сайте.

СК РФ возбудил дело по факту убийства россиянина в Абхазии

MosDay.ru (Московский День) 

СК РФ возбудил дело по факту убийства россиянина в Абхазии. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после убийства россиянина Андрея Кабанова в Абхазии. Об этом в среду, 12 июля, сообщила пресс-служба СК РФ. 11 июля тело погибшего нашли в устье реки Аапста Гудаутского района. На нем обнаружили следы насильственной смерти. Ранее сообщалось, что мужчина вместе со своей семьей возвращался с рыбалки. На них напали неизвестные и потребовали денег. Кабанов оказал сопротивление и получил два удара ножом, которые оказались смертельными. Читать дальше...

В Абхазии намерены принять меры по охране российских туристов на территории республики

«Вести Сочи» 

Министерство внутренних дел Абхазии готово заплатить вознаграждение в 1 миллион рублей за сведения, которые помогут найти и задержать преступников, совершивших накануне разбойное нападение на российских туристов. В результате один из туристов скончался от нанесенных ножевых ран, две женщины и четыре ребенка были похищены. Позже заложников в ходе проведенных оперативных мероприятий удалось освободить, им оказана психологическая помощь. Помощь пострадавшим оказал и консул, который специально для этого приехал в Гудауту. Читать дальше...

Россиян призвали быть осторожнее в Абхазии

Блог сайта «Утро» 

Российское посольство в Абхазии призвало соотечественников быть осторожнее при посещении республики из-за ухудшения местной криминогенной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ.

Читать дальше...

Посольство РФ выпустило предупреждение для туристов, отдыхающих в Абхазии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Российское посольство в Абхазии выпустило рекомендации для туристов из РФ в связи с ухудшением криминогенной обстановки в республике.

Читать дальше...

Лолуа об убийстве туриста в Абхазии: банальные бандиты без морального облика

Sputnik-abkhazia.ru 

Депутат Народного Собрания Абхазии, член парламентского комитета по обороне и безопасности Рауль Лолуа в эфире радио Sputnik прокомментировал инцидент, связанный с убийством туриста в Гудауте, и обсудил ситуацию преступности в целом.

МИД России: Мы ожидаем от Абхазии поимки убийц российского туриста

ИА REGNUM 

Правоохранительные органы Абхазии обещают награду в 1 млн рублей за сведения о нападавших.   МИД России выразил серьёзную озабоченность по поводу разбойного нападения на российских туристов в Гудаутском районе Абхазии, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РФ. «МИД...

МИД России: Мы ожидаем от Абхазии поимки убийц российского туриста

ИА REGNUM (происшествия) 

Правоохранительные органы Абхазии обещают награду в 1 млн рублей за сведения о нападавших.   МИД России выразил серьёзную озабоченность по поводу разбойного нападения на российских туристов в Гудаутском районе Абхазии, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РФ. «МИД...

Посольство России в Абхазии призвало российских туристов к бдительности

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Посольство России в Абхазии призвало российских туристов к осторожности во время пребывания в республике после инцидента с нападением на россиян в Гудаутском районе, в результате которого один из них погиб. "В связи с ухудшением криминогенной обста ...

Посольство России в Абхазии призвало российских туристов к бдительности

«Интерфакс» 

Посольство России в Абхазии призвало российских туристов к осторожности во время пребывания в республике после инцидента с нападением на россиян в Гудаутском районе, в результате которого один из них погиб.

Просматривали в Гудауте 12.07.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

"Старт–1М"

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы