Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Гудауты за 02.08.2017

Взрыв склада боеприпасов в Абхазии 02 08 2017: пострадавшие, видео, подробности

ИА «Свободная трибуна» 

На складе боеприпасов в селе Приморском Гудаутского района прогремел взрыв. Взрыв произошел в 16:40 мск. На место происшествия в срочном порядке выехал министр обороны Абхазии Мираб Кишмария. Склад тут же был оцеплен, взрывы там продолжаются. Также известно, что там полыхает пожар, подойти к которому невозможно. В ре...

Число пострадавших в ЧП в Абхазии россиян выросло до 35

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В результате взрывов на складе боеприпасов в Абхазии, по последним данным, пострадали 53 человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителей местных властей.

Читать дальше...

Видео последствий взрыва на складе боеприпасов в Абхазии

«RT» (Russia Today) 

В Гудаутском районе Абхазии при взрыве на складе боеприпасов пострадали около 60 человек, из них 35 — граждане России. Взрыв произошёл в селе Приморское около 16:30 мск. По данным местного МВД, опасность для людей миновала, а возгорание практически локализовано.

Всем пострадавшим при взрыве в Абхазии выплатят компенсации

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Абхазии будет создана специальная комиссия, которая определит объемы и масштабы нанесенного в результате взрыва склада боеприпасов ущерба, а также объемы компенсации, которые будут выплачены всем пострадавшим, включая граждан Российской Федерации. Поручение о создании комиссии премьеру Абхазии Беслану Барциц дал президент страны Рауль Хаджимба на оперативном совещании по вопросу взрыва склада с боеприпасами Министерства обороны Абхазии в районе села Приморское Гудаутского района.

Читать дальше...

Число пострадавших при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии россиян возросло до 35

«RT» (Russia Today) 

Число россиян, пострадавших в результате взрыва на складе боеприпасов в селе Приморском Гудаутского района Абхазии, увеличилось до 35. Об этом сообщает посольство России.

60 пострадавших, 35 россиян: в Абхазии расследуют обстоятельства взрыва на складе боеприпасов Минобороны

«RT» (Russia Today) 

При взрыве на складе боеприпасов в абхазском селе Приморское пострадали 60 человек, 35 из них — граждане России. Около 50 человек, в том числе 27 россиян, были доставлены в окрестные больницы. Взрыв произошёл на складах республиканского Минобороны в Гудаутском районе Абхазии около 16:30 мск. RT вёл текстовую трансляцию.

При взрыве на складе в Абхазии ранено 53 человека

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает Sputnik Абхазия со ссылкой на последние данные, предоставленные министром здравоохранения Абхазии Тамазом Цахнакия, число раненых в результате взрыва, прогремевшего на складах минобороны в селе Приморское Гудаутского района страны, увеличилось до 53 человек

При взрыве боеприпасов в Абхазии пострадали более 50 человек

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Сегодня в селе Приморское Гудаутского района Абхазии произошел взрыв на складе с боеприпасами. По предварительным данным, в результате ЧП пострадали более 50 человек. По словам инистра здравоохранения Абхазии Тамаза Цахнакии,  в больницы республики доставили 53 пострадавших от взрыва на военном складе Министерства обороны. Из них 42 отвезли в больницу города Гудаута, а остальных отправили на лечение в Республиканскую больницу Сухума. Большинство ранений, полученных в результате взрыва, связаны в основном с ударной волной. Читать дальше...



Абхазский президент провел оперативное совещание по вопросу взрыва склада с боеприпасами

Эхо Кавказа 

Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба провел оперативное совещание по вопросу взрыва склада с боеприпасами Министерства обороны в районе села Приморское Гудаутского района. Об этом сообщает пресс-секретарь абхазского лидера Наала Авидзба.  Как отмечается в сообщении, ранее Рауль Хаджимба выехал место происшествия для личного контроля над деятельностью подразделений Минобороны, МЧС и Министерства внутренних дел. В ходе совещания президент поручил премьер-министру Беслану Барциц создать специальную комиссию... Читать дальше...

Девятнадцать россиян пострадали в результате взрывов на военном складе в Абхазии

"Фонтанка" 

В результате взрывов на военном складе в Абхазии в медицинские учреждения Сухума, Нового Афона и Гудауты доставлены 27 человек. 19 из них — россияне, отдыхавшие в регионе. Такие данные ТАСС 2 августа предоставил министр здравоохранения республики Тамаз Цахкания.

Взрыв на складе боеприпасов в Приморском: кадры с беспилотника

Sputnik-abkhazia.ru 

Взрывы, в результате которых пострадали около 50 человек, произошли в селе Приморское Гудаутского района примерно в 16:30 мск. Взорвались склады с боеприпасами Министерства обороны Абхазии, которые находятся в селе.

Мощный взрыв в Абхазии: появились новые подробности. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Ростуризме заявили, что среди раненых нет туристов.При взрыве на складе боеприпасов в селе Приморское Гудаутского района непризнанной Абхазии пострадали не менее 20 граждан России. Об этом сообщает пресс-атташе посольства

В Абхазии взорвались склады боеприпасов

Point.md (ru) 

Сегодня во второй половине дня в селе Приморское Гудаутского района непризнанной Абхазии взорвались склады с боеприпасами "министерства обороны". Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на главу села Приморское Анзора Саканию.

В Минздраве Абхазии уточнили число пострадавших при взрыве на складе боеприпасов

«RT» (Russia Today) 

В результате взрыва на складе боеприпасов в селе Приморском Гудаутского района Абхазии пострадали более 50 человек. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Тамаз Цахнакия.

Минздрав Абхазии сообщил о 53 раненных при взрыве на складе боеприпасов

«Кавказский узел» 

Среди пострадавших при взрыве склада Минобороны в Гудаутском районе есть тяжелораненые, сообщил министр здравоохранения Абхазии. По информации российского посольства, врачи оценивают состояние одного из раненых россиян как стабильно тяжелое.

Взрывы в Абхазии: пострадали десятки россиян

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ростуризме заявили, что среди раненых нет туристов. При взрыве на складе боеприпасов в селе Приморское Гудаутского района непризнанной Абхазии пострадали не менее 20 граждан России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства РФ в Абхазии Турала Джавадова. «По предварительным данным министерства здравоохранения, среди пострадавших 20 россиян», – сказал он и уточнил, […]

Количество пострадавших от взрыва в Абхазии россиян увеличилось до 35

MskAgency.ru 

02.08.2017 21:57. Агентство "Москва".

Количество россиян, пострадавших от взрыва на складе боеприпасов в селе Приморское в Республике Абхазия, увеличилось до 35. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь посольства РФ в Республике Абхазия Турал Джавадов.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.


Число пострадавших при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии возросло до 50

L!FE.ru 

Более 50 человек пострадало при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии. Об этом сообщает агентство Sputnik Абхазия со ссылкой на министра здравоохранения республики Тамаза Цахнакия. 42 пострадавших доставлены в больницу в Гудауте, ещё 11 — в Республиканскую больницу Сухума. — Всем проводится лечение в полном объёме. Их состояние стабильное, жизни ничего не угрожает, — отметил глава Минздрава, уточнив, что наибольшее количество травм было получено от ударной волны, это ушибы, контузии и осколочные ранения. Читать дальше...

Стали известны подробности взрыва в Абхазии

Rambler (происшествия) 

Очевидец в беседе с RT рассказал подробности взрыва на складе боеприпасов в селе Приморском Гудаутского района Абхазии. «Был на границе с Россией, в какой-то момент всё вздрогнуло, все испугались.

Просматривали в Гудауте 02.08.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

После выписки из больницы Куклачев намерен встретиться со своими котами

В Лосино-Петровском планируется реконструировать участки теплосети

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»