Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Гудауты за 11.08.2017

Минобороны продолжает искать и утилизировать боеприпасы после в взрыва

Abhazia-News.ru 

После взрыва на складах Минобороны Абхазии в Гудаутском районе было найдено и утилизировано более 800 боеприпасов. По словам пресс-секретаря военного министерства Роланда Джоджуа, подобные мероприятия продолжаются, их планируется завершить в течении недели. Снаряды военные обнаруживают на дорогах, на территориях, прилегающих к жилым домам и местам отдыха. Как напоминает abhazia-news.ru, взрыв на складах Минобороны прогремел 2 […]

Глава МВД Абхазии лично проконтролирует дело о нападении на петербуржцев

"Фонтанка" 

Министр внутренних дел Абхазии Аслан Кобахия взял под личный контроль уголовное дело о нападении на семью петербуржцев в Гудаутском районе республики. Об этом «Фонтанке» 11 августа сообщили в консульском отделе России в Абхазии.

«АБХАЗИЯ ОПЕН» В ГУДАУТЕ

Gazeta-ra.info 

Спорт

Девять лет назад был дан старт Международному шахматному фестивалю в Абхазии, и каждый год во многих наших приморских городах за шахматными досками встречаются любители самой интеллектуальной спортивной игры. Вот и нынешний в Гудауте – он назывался «Абхазия Опен Гудаута-2017» – собрал рекордное число – свыше ста участников из всех районов Абхазии, а также республик Северного Кавказа, Республики Беларусь, российских городов Санкт-Петербурга, Казани, Москвы, Челябинска…

ПАМЯТИ МОЕГО КОЛЛЕГИ

Gazeta-ra.info 

Анатолию Возба исполнилось бы 85 лет

Анатолию Батовичу Возба – журналисту, писателю и общественному деятелю, заместителю редактора и редактору Гудаутской районной газеты «Бзыбь» 22 июня исполнилось бы 85 лет.

В связи с этим юбилеем в Абхазии были проведены мероприятия. Одно из них – состоявшийся в городе Гудауте вечер его памяти (о нем мы вскоре расскажем в нашей газете «РА»).

А Союз журналистов Абхазии провел в Сухуме круглый стол буквально накануне юбилея.

Участниками круглого стола были журналисты... Читать дальше...

В ГУДАУТЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЗНАКИ

Gazeta-ra.info 

За безопасность дорожного движения

На дорогах Абхазии с каждым годом становится все больше автотранспортных средств. Этот факт, конечно, радует, он говорит о возросшем благосостоянии наших граждан. Однако при этом количество дорожно-транспортных происшествий, в которых погибают люди, к сожалению, возрастает.

В городе Гудауте за последние несколько месяцев практически на всех перекрестках появились новые дорожные знаки. Казалось бы, вполне нормальная рабочая ситуация, когда сотрудники ГАИ устанавливают дорожные знаки. Читать дальше...

Просматривали в Гудауте 11.08.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Дизайном новых «Троек» стали картины Федорова Конюхова

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ