Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Гудауты за 29.08.2018

Внедорожник обстрелян из гранатомета в Гудаута

Abhazia-News.ru 

Во дворе одного из многоэтажных домов города Гудаута неизвестными злоумышленниками был обстрелян из гранатомета автомобиль. Как стало известно abhazia-news.ru, по предварительным сведениям, обстрелянный внедорожник принадлежит горожанину Раулю Барбца. Полицейские считают, что обстрел авто не может квалифицироваться, как покушение на мужчину и его семью. Возле машины нашли гранатомет, из которого стреляли преступники. По факту инцидента проводятся […]

Вора в законе Пызу обстреляли из гранатомета

«Vesti.lv» (Латвия) 

Внедорожник Range Rover, в котором, предположительно, находился вор в законе Рауль Барцба, известный в криминальных кругах как Пыза, был обстрелян из гранатомета в городе Гудаута (Абхазия) ночью 27 августа. Об этом в среду, 29 августа, сообщает портал «Наша Абхазия».

Читать дальше...

Вора в законе Пызу обстреляли из гранатомета. Он должен был держать российский «общак»

360° Подмосковье 

RangeRover, предположительно принадлежащий семье жителя абхазской Гудауты Рауля Барцба, был обстрелян из гранатомета, сообщила «Наша Абхазия». Правоохранители начали проверку инцидента.

Внедорожник вора в законе Пызы был обстрелян из гранатомета

Ryb.ru (Рыбинск) 

В абхазском Гудауте был обстрелян из гранатомета внедорожник «Рэйнж-Ровер», принадлежащий семье местного жителя Рауля Барцба, известного в криминальных кругах вора в законе Пызы. Фото pixabay.com В Новокузнецке убили криминального авторитета: расстрел попал на видео (18+) Как сообщили в местной милиции, возле машины был найден гранатомет, из которого, предположительно, и был произведен обстрел внедорожника. На данный […]

Range Rover вора в законе Пызы обстреляли из гранатомёта в Абхазии

L!FE.ru 

Автомобиль Range Rover, в котором мог находиться вор в законе Рауль Барцба, известный как Пыза, был обстрелян из гранатомёта в абхазском городе Гудаута. Об этом сообщил портал "Наша Абхазия" со ссылкой на главу милиции Гарри Аршбу. По информации издания, после инцидента правоохранители нашли возле внедорожника гранатомёт. Предположительно, из него и был произведён выстрел. Сейчас по факту случившегося ведутся оперативно-следственные действия.

В Абхазии обстреляли из гранатомета машину вора в законе

Sputnik.ru (происшествия) 

Абхазия в последние несколько дней переживает всплеск насилия из-за криминальных «разборок» между ворами в законе за контроль над «общаком». Ночью 27 августа в курортном городе Гудаута был обстрелян из гранатомета автомобиль марки RangeRover.

Просматривали в Гудауте 29.08.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Две молодые девушки-предприниматели из Кубани попали в лонг-лист Forbes