Главные новости Гудауты
Гудаута
Сентябрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Гудауты за 12.09.2018

В Абхазии простились с Геннадием Гагулия

Abhazia-News.ru 

В Абхазии в среду провожали в последний путь трагически погибшего премьера страны Геннадия Гагулия. Как стало известно abhazia-news.ru, траурная церемония прощания прошла в ДК Гудаутского района. Проститься с погибшим премьер-министром пришло много народа. На траурный митинг пришли руководители страны и многих абхазских районов, общественники и политики, представители зарубежных делегаций, простые граждане, а также знакомые и […]

Последнее письмо: в Абхазии простились с Геннадием Гагулия

Sputnik-abkhazia.ru 

В Гудауте в среду провожали в последний путь премьер-министр Абхазии Геннадия Гагулия. Он погиб в аварии поздним вечером в субботу 8 сентября, возвращаясь с работы, возвращаясь из признавшей Абхазию, в том числе и его стараниями, Сирии.

В Абхазии простились с премьер-министром Геннадием Гагулия

EADaily 

Траурный митинг на церемонии прощания с премьер-министром Абхазии Геннадием Гагулия прошел 12 сентября в Гудауте. Президент Абхазии Рауль Хаджимба подчеркнул на митинге, что страна понесла тяжелую утрату...

ПРЕЗИДЕНТ РАУЛЬ ХАДЖИМБА ВЫСТУПИЛ НА ТРАУРНОМ МИТИНГЕ В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ГЕННАДИЯ ГАГУЛИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 сентября 2018 г. Абхазия-Информ. Сегодня, 12 сентября, в Доме культуры города Гудаута состоялась официальная церемония прощания с Премьер-министром Республики Абхазия, кавалером ордена «Ахьдз-Апша» второй степени Геннадием Гагулия.

Читать дальше...

ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ С ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШИМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ГЕННАДИЕМ ГАГУЛИЯ ПРОХОДИТ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ГУДАУТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 сентября 2018 г. Абхазия-Информ. Среда, 12 сентября, объявлена Днем траура в связи с гибелью в ДТП премьер-министра республики Геннадия Гагулия. Сегодня же состоятся его похороны.

Читать дальше...

В Абхазии сегодня траур в связи с гибелью главы правительства

EkhoKavkaza.com 

В Абхазии сегодня, 12 сентября, день траура в связи с трагической гибелью в ДТП премьер-министра самопровозглашенной республики Геннадия Гагулия. Соответствующий указ 10 сентября подписал глава республики Рауль Хаджимба. Официальная церемония прощания с политиком пройдет в Доме культуры в городе Гудаута. Сегодня на всей территории республики приспущены флаги, учреждения культуры и телерадиокомпании отменили развлекательные мероприятия и передачи. Геннадий Гагулия родился в 1948 году. Он уже занимал должность премьер-министра в 1995-1997 гг.

Министр внутренних дел РА Гарри Аршба: «В отношении гражданина Тарсман возбуждено уголовное дело»

Gazeta-ra.info 

«По предварительным данным, 8 сентября 2018 г., примерно в 22 часа 40 минут, Тарсман Хаджарат Зурикович, 1996 г.р., житель с. Звандрипша Гудаутского района, в нарушение пп. 2.1; 2.1.1; 2.7 ПДД РА, управляя транспортным средством без водительского удостоверения и документов, подтверждающих право владения, распоряжения или пользования данным автотранспортным средством, пребывая в состоянии наркотического опьянения, совершил столкновение с принадлежащей Аппарату Кабинета Министров РА автомашиной марки Toyota Camry... Читать дальше...

12 СЕНТЯБРЯ ОБЪЯВЛЕН ДНЕМ ТРАУРА

Gazeta-ra.info 

Официальная церемония прощания с видным государственным деятелем, Премьер-министром Республики Абхазия Геннадием Леонидовичем Гагулия состоится 12 сентября, с 11.00 до 14.00 часов, в Доме культуры города Гудауты.

Просматривали в Гудауте 12.09.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Московские парки возобновили работу после непогоды

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства