Главные новости Гудауты
Гудаута
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Гудауты за 03.04.2019

Два человека погибли в аварии в Гудаутском районе

Sodrugestvo.info 

СУХУМ, 3 апр — Sputnik. Водитель и пассажир минивэна погибли в ДТП в селе Аацы Гудаутского района в среду 3 апреля, сообщили Sputnik в пресс-службе МВД Абхазии.  По предварительным данным водитель Toyota Land Cruiser не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с минивэном, которым управлял житель Пицунды. В результате ДТП оба […]

Незванный мусор: чего не ждут жители Гулрыпшского района

Apsny.ru (Абхазия) 

О том, почему жители села Кацикыт Гулрыпшского района не готовы принимать нового "соседа" из Сухума и почему они боятся, что "он" отравит им жизнь, читайте в материале Sputnik.
Асмат Цвижба, Sputnik

Больше трех месяцев прошло с тех пор, как жители района Маяка в Сухуме собрались на бессрочную акцию с требованием закрыть близлежащую свалку, которая за последние несколько лет разрослась настолько, что запахи доносятся и до жителей Нового района, Старого поселка и даже села Гумиста.
... Читать дальше...

Новый путь: на улице Ардзинба в Гудауте укладывают асфальт

Sputnik-abkhazia.ru 

По Инвестиционной программе заасфальтировать улицу Ардзинба должны были еще в 2018 году, но из-за того что затянулись работы с проведением водопровода и ливневой канализации, укладку асфальта пришлось перенести на 2019 год.

ВЕРНЫЙ ДРУГ И ТОВАРИЩ

Gazeta-ra.info 

Юбилей

Абгаджава Леонтий Радионович – квалифицированный юрист, любящий свой народ и желающий процветания, благополучия своему народу. Наш коллега родился 29 марта 1939 г. в городе Гудауте в семье служащего, ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. После окончания Дурипшской средней школы, отслужив в рядах ВС СССР, окончив юридический факультет Ростовского государственного университета, с 1968 по 2005гг. работал на разных ответственных должностях в органах прокуратуры и судебной системы. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма