Главные новости Гудауты
Гудаута
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гудауты за 13.04.2020

В АБХАЗИИ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 апреля 2020. Абхазия-Информ. «Все три пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся под наблюдением врачей и получают необходимое медикаментозное лечение. Двое из них находятся в Центральной больнице Гудауты, один - на самоизоляции. Их состояние стабильное, без отрицательной динамики», - сообщает сегодня, 13 апреля оперативный штаб по защите населения от коронавируса.

Читать дальше...

Оперштаб: в Абхазии все 12 тестов на коронавирус дали отрицательный результат

EkhoKavkaza.com 

Оперативный штаб по защите населения самопровозглашенной республики Абхазия от коронавирусной инфекции проинформировал об эпидемиологической ситуации на сегодняшний день, 13 апреля. В сообщении оперштаба говорится, что все три пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся под наблюдением врачей и получают необходимое медикаментозное лечение – двое из них находятся в Гудаутской центральной больнице и один на самоизоляции. Их состояние стабильное, без отрицательной динамики. За прошедшие... Читать дальше...

За время карантина в Гагрском районе задержали 103 нарушителя

Apsny.ru (Абхазия) 

Комендантский час с восьми вечера до семи утра действует в Гагрском районе с 8 апреля, после того как у одного из жителей Гагры выявили коронавирус.

СУХУМ, 13 апр - Sputnik, Сария Кварацхелия. За пять дней режима комендантского часа в Гагрском районе задержано 103 нарушителя, сообщил журналистам начальник милиции по Гагрскому району Зураб Барциц.

Первые дни люди не понимали, что такое комендантский час, отметил он. После профилактической беседы нарушителей отпускали домой.

... Читать дальше...

Уголок Сибири в Абхазии

Блог «Редакция МТ» 

В конце прошлого года наш колумнист — писатель Аурен Хабичев, посетил Абхазию и провёл там один месяц. Представляем вашему вниманию пятую часть «Абхазского дневника» писателя. Четвёртую можно почитать тут.

Читать дальше...

Просматривали в Гудауте 13.04.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

ФОК планируют построить в Косино-Ухтомском

Интеллектуальное переосмысление роскоши: Компания «МБ РУС» провела российскую премьеру бренда высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES