Главные новости Гудауты
Гудаута
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гудауты за 15.04.2020

«Известия» сообщают о перевооружении российской базы в Абхазии

Эхо Кавказа 

Танки Т-90 7-ой российской военной базы в Гудауте первыми пройдут модернизацию по проекту Т-90М «Прорыв», - сообщает российское издание «Известия». «После обновления Т-90 отправят прикрывать западные рубежи страны. Вместо них размещенные в Абхазии части получат Т-72Б3», - говорится в статье. Перевооружение военной базы завершится к лету этого года, сообщили источники «Известий» в Минобороны.  7-я российская военная база была размещена на территории самопровозглашенной республики Абхазия в феврале 2009 года. Читать дальше...

Анекс Тур запускает для туристов чартер Москва-Сочи

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

О переключении на продажи туров по России из-за закрытых границ заявил туроператор Анекс Тур. Как сообщили представители туроператора, впервые продажа будет осуществляться на основе чартерных рейсов, которые компания планирует запустить в Сочи уже с самого начала лета. Впрочем, эти планы будут зависеть от ситуации с коронавирусом в России - насколько будут сняты карантинные меря не только в Москве, но и на курортах. А прогнозы на этот счет эксперты дают самые разные (об этом ниже).

Читать дальше...

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ИНФОРМИРУЕТ…

Gazeta-ra.info 

«Все три пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией продолжают получать необходимое медикаментозное лечение – двое из них находятся в Центральной больнице Гудауты и один на самоизоляции. Состояние всех троих с незначительной положительной динамикой.

Читать дальше...

ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ

Gazeta-ra.info 

В рамках инспекционной поездки в Гудауту министр здравоохранения и социального обеспечения Абхазии Тамаз Цахнакия оценил готовность Гудаутской ЦРБ к приему больных коронавирусной инфекцией, а также посетил районную поликлинику, где проходят лечение пациенты с соматическими заболеваниями. Об этом сообщает пресс- служба Минздравсоцобеспечения РА.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Охотник за детьми: как сын Героя СССР воровал и насиловал младенцев

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству