Главные новости Гудауты
Гудаута
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гудауты за 27.04.2020

Абхазский оперштаб: первый пациент с COVID-19 выписан из госпиталя

Эхо Кавказа 

Первый пациент, заболевший COVID-19, выздоровел и выписан из Гудаутского госпиталя, сообщает сегодня, 27 апреля, оперативный штаб по защите населения самопровозглашенной республики Абхазия от коронавируса. За прошедшие сутки тестирование прошли 3 человек. У всех у них диагноз коронавирус не был подтвержден. 26 апреля оперативный штаб сообщил о кончине пациентки 1925 года рождения от осложнений, вызванных COVID-19, и множественных сопутствующих хронических заболеваний. Диагноз COVID-19 был поставлен ей еще 11 апреля... Читать дальше...

В Абхазии заявили о необходимости соблюдения ограничительных мер до 15 мая

EkhoKavkaza.com 

До 15 мая необходимо соблюдать все меры ограничительного характера, – заявил сегодня министр здравоохранения и социального обеспечения самопровозглашенной республики Абхазия Тамаз Цахнакия. По его словам, новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не выявлено. «Но нет стопроцентной гарантии того, что зараженных не будет завтра в большем количестве», – отметил Цахнакия. Министр подчеркнул, что практически ежедневно граждане возвращаются в Абхазию из России – где идёт рост числа инфицированных коронавирусом. Читать дальше...

РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАЛИ 39 ОБЪЕКТОВ В ТКУАРЧАЛЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 апреля 2020. Абхазия-Информ.  Специалисты сводного отряда радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Черноморского флота обработали 39 объектов в Ткуарчале, сообщили Sputnik Абхазия в пресс-службе Минобороны РА.

Читать дальше...

ПРОИСШЕСТВИЕ

Gazeta-ra.info 

В отделении милиции Нового Афона произошел пожар, сообщил корреспонденту Sputnik Абхазия начальник первого караула по охране Нового Афона и города Гудаута Сатбей Агрба.

Читать дальше...

ПРОВЕЛИ ДЕЗИНФЕКЦИЮ

Gazeta-ra.info 

С 22 по 25 апреля специалисты сводного отряда радиационной, химической и биологической защиты Черноморского флота Южного военного округа обработали более 150 тысяч квадратных метров социальных объектов – 55 зданий, сооружений и дорог общего пользования в Абхазии. Об этом сообщает Минобороны Абхазии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






4,5 тыс контейнерных площадок промыли с моющим средством в Подмосковье с начала месяца

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России

Дмитрий Медведев: «У России, как и любой великой державы, стратегические границы лежат далеко за пределами географических»

Евгений Ярилов заявился на внутрипартийное голосование в гордуму