Главные новости Гудауты
Гудаута
Май
2020
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Гудауты за 20.05.2020

За прошедшие сутки в Абхазии не было выявлено новых случаев коронавируса

Эхо Кавказа 

По сообщению оперативного штаба по защите населения самопровозглашенной республики Абхазия от COVID-19, за прошедшие сутки биоматериал для тестирования на коронавирусную инфекцию взят у 46 человек. Все тесты показали отрицательный результат. 34 человека сегодня в течение дня были выписаны из обсервации в столичном доме отдыха «Айтар», все они являются военными курсантами: 32 - по линии Минобороны и 2 - Министерства внутренних дел. У всех диагноз коронавирус не был подтвержден. Таким образом, по данным оперативного штаба... Читать дальше...

Отели и гостиницы Абхазии начали открывать бронь номеров с 1 июня

Apsny.ru (Абхазия) 

Бронирование в гостиницах в условиях пандемии происходит в онлайн-режиме и в подавляющем большинстве случаев не предполагает внесение предоплаты.

СУХУМ, 20 мая - Sputnik, Асмат Цвижба. Гостиницы и отели Абхазии открыли бронирование номеров с 1 июня.

Забронировать поездку и номера в гостиницах, отелях, санаториях, домах отдыха Абхазии уже можно на сайтах популярных российских туроператоров, таких как "Библиоглобус", "АйСиЭс", "Интурист", "Анекс тур".

Средняя цена проживания... Читать дальше...

За минувшие сутки тестирование на коронавирус в Абхазии прошли 90 человек. Один из тестов положительный.

Kavkazr.com 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию в Абхазии прошли 90 человек. У одного из них – курсанта российского военного вуза – диагноз COVID-19 подтвердился. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщили в Оперативном штабе утром 20 мая. Большинство из нынешних госпитализированных – курсанты российских военных вузов. Они приехали в республику в начале мая и находились на карантине. Всего в Гудаутской больнице сейчас находится 21 человек с коронавирусом. На средства предпринимателей из движения... Читать дальше...

В Абхазии выявлен еще один заразившийся коронавирусом - курсант военного вуза

Эхо Кавказа 

Оперативный штаб по защите населения от коронавируса самопровозглашенной республики Абхазия информирует о ситуации на 20 мая. За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию прошли 90 человек. У одного из них – абхазского курсанта российского военного вуза, – диагноз COVID-19 подтвержден. Он отправлен в Гудаутский госпиталь. Штаб обращается к гражданам с просьбой, в связи с заметным ухудшением эпидемиологической ситуации в республике, соблюдать режим карантина и самоизоляции, не покидать свои дома без острой необходимости.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Нефть стабилизируется на фоне роста экономики Китая

Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой России по плаванию брассом на 50 метров

Нижний Новгород вошел в топ-5 городов для отдыха на майские праздники

В Подмосковье к 1 сентября капитально отремонтируют 64 объекта образования