Главные новости Гудауты
Гудаута
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гудауты за 09.06.2020

Алексей Двинянин: «Не думаю, что Россия будет применять исключительный режим»

EkhoKavkaza.com 

Сегодня в Сухуме состоялась пресс-конференция, посвященная российско-абхазскому сотрудничеству на современном этапе, включая взаимодействие в борьбе с распространением коронавирусной инфекции; мероприятия в честь Дня России в Абхазии и празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «12 июня мы отмечаем наш национальный праздник – День Российской Федерации. К сожалению, коронавирусная пандемия внесла свои коррективы, заставив отложить проведение традиционного «объемного» приема в российском... Читать дальше...

В Абхазии считают, что туристический сезон может начаться в августе

Эхо Кавказа 

Туристический сезон в Абхазии в этом году, возможно, начнется в августе, – заявил заместитель министра туризма самопровозглашенной республики Астамур Барциц. Агентство ТАСС напоминает, что в Абхазии до 15 июня запрещена туристическая и экскурсионная деятельность, действуют ограничения на въезд иностранных граждан. «Мы не уверены, что после 15 июня ограничения на въезд в республику и запрет на туристическую деятельность будут отменены, поскольку у нас до сих пор нет рекомендаций санитарно-эпидемиологической... Читать дальше...

О НЕКОТОРЫХ НЕДОСТАТКАХ АВТОРИТЕТНОЙ КНИГИ

Gazeta-ra.info 

В Воронежской областной типографии издательством имени Балховитинова в 2016 году издана книга-путеводитель по Абхазии известного абхазского ученого, педагога и общественного деятеля Патико Багратовича Алан «Волшебная Абхазия».

Читать дальше...

ИНВЕСТПРОГРАММА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ОБЪЕКТЫ

Gazeta-ra.info 

Вице-премьер, министр экономики Республики Абхазия Кристина Озган провела совещание с руководством Управления капитального строительства (УКС) и подрядчиками, выполняющими работы в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия.

Читать дальше...

ВЫБОРЫ – 2020

Gazeta-ra.info 

В соответствии со ст. 4 Конституционного закона Республики Абхазия «О выборах депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия» в Центральной избирательной комиссии Республики Абхазия зарегистрированы инициативные группы:

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке