Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Гудауты за 02.08.2020

В Абхазии опасаются вспышки коронавируса, завезенного из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Медики и члены оперативного штаба Абхазии по защите населения от коронавирусной инфекции опасаются всплеска инфекции из-за беспрепятственного перехода границы с РФ. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минздрава Абхазии.

Читать дальше...

В абхазском Минздраве состоялось экстренное совещание, посвященное эпидемиологической обстановке

EkhoKavkaza.com 

По инициативе представителей медицинского сообщества республики, сегодня, 2 августа, в Министерстве здравоохранения самопровозглашенной республики Абхазия состоялось экстренное совещание, посвященное эпидемиологической обстановке, связанной с открытием абхазо-российской де-факто границы. Заседание прошло с участием медиков и членов оперативного штаба по защите населения от коронавируса. Открывая совещание, заместитель министра здравоохранения Алхас Конджария подчеркнул, что только за первые сутки... Читать дальше...

COVID-19 И ЛОШАДЬ

Apsny.ru (Абхазия) 

Надежда Венедиктова

Граница с Россией была открыта на следующий день после того, как начала закрываться вторая городская больница, ставшая очагом распространения коронавируса – очень говорящее совпадение!

В четверг утром у врачей этой больницы взяли пробы на анализ, но вместо того, чтобы сделать быстро, вне очереди, ибо врачи вообще на переднем фронте борьбы с пандемией, а эта группа врачей может быть переносчиком инфекции, их поставили в общую очередь?!

В воскресенье утром результата еще не было! Читать дальше...

Главный санврач Гудауты: существует нехватка врачей в госпитале

Apsny.ru (Абхазия) 

Замминистра здравоохранения Абхазии Алхас Конджария заявил о том, что не все врачи хотят ехать работать в Гудаутский госпиталь.

СУХУМ, 2 авг – Sputnik. Проблема нехватки врачей в Гудаутском госпитале существует, заявила на радио Sputnik Абхазия главный санитарный врач Гудаутского района Инга Чанба.

Ранее об этой проблеме в эфире Абхазского телевидения сообщил замминистра здравоохранения Алхас Конджария. По его словам, не все медики хотят ехать работать в Гудаутский госпиталь.

"Да, такое тоже присутствует. Читать дальше...

Просматривали в Гудауте 02.08.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Новости

На Пермском тракте восстановили разрушенный временный проезд

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Появилось видео с массовой дракой в Москве