Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Гудауты за 11.08.2020

Жара и самоотверженность: реаниматолог рассказал о работе в COVID-центре в Гудауте

Sputnik-abkhazia.ru 

С апреля в Абхазии было зафиксировано 148 случая заражения коронавирусной инфекцией. Пациенты с тяжелой и средней степенью формы болезни проходят лечение в Гудаутской районной больнице, которая была преобразована в госпиталь для COVID-больных.

Абхазский оперштаб: 5 из 111 тестов на COVID-19 показали положительный результат

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на COVID-19 было проведено у 111 граждан самопровозглашенной республики Абхазия, подтверждено 5 новых случаев инфицирования. Как сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса, на данный момент в Гудаутской ЦРБ проходят лечение 39 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Пятеро пациентов были выписаны из медучреждения. Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 148 человек. Из них 50 выздоровели и трое пациентов умерли. Читать дальше...

Такие обстоятельства: российский профессор о работе COVID-центра в Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

Доктор медицинских наук, профессор Московского медицинского университета имени Сеченова Елена Попова в эфире радио Sputnik Абхазия оценила работу Гудаутской ЦРБ по лечению COVID-больных, рассказала о помощи, которую они окажут абхазским коллегам.

Опубликованы цены на билеты в Абхазию и описана ситуация с туризмом в Сухуме и Гаграх

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

1 августа была открыта граница между Россией и Абхазией, и у российских путешественников появились новые варианты для летнего отпуска. В пресс-службе сервиса Туту рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» о том, сколько стоят билеты до популярных городов Абхазии, как изменились цены по сравнению с прошлым годом и какая там обстановка сейчас.

Читать дальше...

Абхазия не будет повторно закрывать границы для туристов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Повторного закрытия границ Абхазии для путешественников не будет, так как о новой вспышке коронавируса говорить не приходится. Об этом «Известиям» заявил президент республики Аслан Бжания.

Читать дальше...

«Экономические потери Абхазии из-за пандемии весьма значительны»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Повторного закрытия границ Абхазии для туристов не будет, так как о новой вспышке коронавируса говорить не приходится. Об этом в интервью «Известиям» заявил президент республики Аслан Бжания. Он также рассказал о потерях страны без российских гостей, прямых переговорах с грузинскими властями и возможности открытия международного авиасообщения через аэропорт Сухума.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии