Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Гудауты за 18.08.2020

В Абхазии диагноз COVID-19 подтвержден у 5 из 88 граждан, прошедших тестирование

Эхо Кавказа 

По информации Оперативного штаба по защите населения самопровозглашенной республики Абхазия от коронавируса, за прошедшие сутки тестирование на наличие инфекции было проведено у 88 граждан - диагноз COVID-19 подтвержден у 5 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ проходят лечение 19 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в том числе, два ребенка. Состояние троих пациентов оценивается как средней тяжести, тяжелый - один пациент. Один был выписан из медучреждения. Общее число... Читать дальше...

Волонтер Конджария о помощи COVID-центру в Гудауте: надо понимать, что врачи не железные

Sputnik-abkhazia.ru 

Готовы ли волонтерские организации помочь Гудаутскому госпиталю, что думают о безвозмездной помощи сами волонтеры, в эфире радио Sputnik Абхазия рассказала волонтер Сюзанна Конджария.

ЮНИСЕФ предоставил вторую партию гуманитарной помощи лечебно-профилактическим и социально-ориентированным учреждениям Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 18 август, 2020. Апсныпресс.  Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) осуществил поставку второй партии гуманитарной помощи лечебно-профилактическим и социально-ориентированным учреждениям Абхазии В дополнение к помощи, оказанной ЮНИСЕФ Абхазии по линии COVID-19 в мае,  вторая партия средств индивидуальной защиты прибыла в Абхазию в августе. Если первую партию средств индивидуальной защиты распределили  в ключевые городские и районные детские поликлиники, а также в родильные дома и отделения во всех районах Абхазии... Читать дальше...

ПОМОЩЬ АБХАЗСКИМ МЕДИКАМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 августа 2020. Абхазия-Информ. Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) осуществил поставку второй партии гуманитарной помощи для лечебно-профилактических и социально-ориентированных учреждений Абхазии.

Читать дальше...

Кто, если не мы": откуда приходит помощь в Гудаутский COVID-центр

Apsny.ru (Абхазия) 

Более четырех месяцев Гудаутская ЦРБ - главный COVID-центр Абхазии. В июле после новой вспышки заболевания врачам стало тяжело справляться с потоком пациентов. Минздрав Абхазии заявил, что медики госпиталя "выдыхаются".
Невролог Сухумской горбольницы Ирина Ашуба вместе со своей командой отправилась в Гудаутский госпиталь, чтобы помочь своим коллегам.

Сария Кварацхелия, Sputnik

14 августа Ирина Ашуба, как и 28 лет назад, снова собралась на войну. На этот раз врач борется с невидимым, но коварным врагом - COVID-19. Читать дальше...

"Кто, если не мы": откуда приходит помощь в Гудаутский COVID-центр

Sputnik-abkhazia.ru 

Более четырех месяцев Гудаутская ЦРБ - главный COVID-центр Абхазии. В июле после новой вспышки заболевания врачам стало тяжело справляться с потоком пациентов. Минздрав Абхазии заявил, что медики госпиталя "выдыхаются".

Купить недельный тур на море в конце августа можно от 23 тыс. р. за двоих

Ассоциация туроператоров России 

Минимальные цены на туры в отели Юга России с заездами 22-28 августа пошли вниз на фоне планового отъезда отдыхающих с детьми, а также конкуренции со стороны Абхазии и, частично, Турции, которая тоже снизила цены. Сейчас у туристов есть хороший шанс поймать тур на море в конце августа на 15-25% дешевле, чем в середине месяца.

Просматривали в Гудауте 18.08.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ