Главные новости Гудауты
Гудаута
Сентябрь
2020

Новости Гудауты за 17.09.2020

За прошедшие сутки в Абхазии коронавирус был подтвержден у 26 человек

EkhoKavkaza.com 

По информации Оперативного штаба по защите населения самопровозглашенной республики Абхазия от коронавируса, за прошедшие сутки тестирование на наличие инфекции было проведено у 93 граждан, диагноз COVID-19 подтвержден у 26 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ проходят лечение 73 человека, 72 из них -  с подтвержденной коронавирусной инфекцией, состояние 7 человек оценивается как тяжелое, 19 - средней степени тяжести 19, выписаны 8 пациентов. Амбулаторно (на самоизоляции) выздоровели 20 человек. Читать дальше...

КОРОНОВИРУС ПРОГРЕССИРУЕТ, НО ВРАЧИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ПО ЛЕЧЕНИЮ БОЛЬНЫХ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 16 сентября 2020. Абхазия-Информ. В Абхазии прогрессирует заболеваемость коронавирусной инфекцией, сказала главный терапевт Абхазии Анжела Арчелия в видео-записи пресс-службы Министерства здравоохранения РА.

«Ситуация у нас такая: идет прогресс заболеваемости, рост числа болеющих людей. Это происходит во всем мире и, естественно – у нас. Что касается пациентов, то у нас есть больные которые переносят коронавирус в легкой форме, средней степени тяжести и тяжелой», – сказала Арчелия. Читать дальше...

ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЕЦ

Gazeta-ra.info 

Аиааира-27

Добровольцы

15 августа стал памятной датой в современной истории Абхазии – в этот день отмечают День добровольца. 28 лет назад, уже на второй день после вторжения войск госсовета Грузии на территорию Абхазии, первые добровольцы пришли на помощь абхазскому народу. К концу войны их число перевалило за тысячи. И именно благодаря этой поддержке абхазский народ сумел противостоять превосходящей силе противника.

ПРЕЗИДЕНТ ПОСЕТИЛ КОВИД-ЦЕНТР

Gazeta-ra.info 

Президент РА Аслан Бжания посетил Ковид-центр, организованный на базе Гудаутской районной центральной больницы. Главу государства сопровождали министр здравоохранения Тамаз Цахнакия и вице-премьер, министр финансов Владимир Делба.

Читать дальше...

Просматривали в Гудауте 17.09.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Иван Овсиенко стал первым пилотом из Чехова на Кубке России по кольцевым гонкам

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»