Главные новости Гудауты
Гудаута
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Гудауты за 19.02.2021

2270826

«Вести» 

Сигнал о возгорании в частном гостевом доме поступил в экстренные службы Гудауты 19 февраля в 17:10. К приезду пожарных пламенем было охвачено несколько этажей строения.

Двое детей заживо сгорели при пожаре в гостевом доме в Абхазии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Возгорание произошло в городе Гудаута. К моменту приезда спасателей огонь успел охватить несколько этажей здания. В гостевом доме до момента происшествия проживало несколько семей с детьми. Такое сообщение передает РИА Новости.

Читать дальше...

На пожаре в гостевом доме в Абхазии погибли два ребенка

Abhazia-News.ru 

В Абхазии загорелся гостевой домик, и в огне погибли два малыша. Как стало известно abhazia-news.ru, трагедия случилась в Гудауте. Прибывшие по вызову спасатели увидели, что огонь захватил несколько этажей дома. Там живут семьи с детьми. Во время борьбы с огнем пожарные увидели в помещении тела двух деток – 2020 и 2018 года рождения. Они погибли […]

При пожаре в мини-гостинице в Абхазии погибли два ребенка

«Взгляд» 

Два ребенка 2018 и 2020 годов рождения погибли во время пожара в гостевом доме в Абхазии, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям республики.

Пожар произошел в городе Гудаута  в гостевом доме, где проживали семьи с детьми. К приезду спасателей пламя охватило несколько этажей строения, спасти людей не удалось. «При тушении пожара в помещении были обнаружены тела двоих детей 2018 и 2020 годов рождения», – передает РИА «Новости» сообщение регионального ведомства.

Читать дальше...

В Абхазии за сутки выявлен 21 новый случай инфицирования коронавирусом

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 221 жителя самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 21 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 59 человек, 49 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 18 человек оценивается как тяжелое, 20 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 19 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчирской ЦРБ - 7... Читать дальше...



Крупный пожар в Гудауте привел к трагическим последствиям

Эхо Кавказа 

Крупный пожар в Гудауте привел к трагическим последствиям. Сигнал о возгорании в частном гостевом доме поступил в пожарную часть в 17 часов 10 минут. К приезду пожарных пламя охватило несколько этажей строения, сообщили в МЧС самопровозглашенной республики Абхазия. В гостевом доме проживали семьи с детьми. В тушении пожара были задействованы 3 пожарных расчета ПСЧ Гудауты. При тушении пожара в помещении были обнаружены тела двоих детей 2018 и 2020 годов рождения.

Тифлисский блицкриг Красной армии

Блог сайта «Всё об оружии» 


Бойцы Красной армии вступают в Тифлис



Грузинская «демократия»


Грузинская демократическая республика была провозглашена в мае 1918 года, после распада Закавказской республики. Правительство возглавили грузинские меньшевики. Среди них были выдающиеся фигуры, которые ранее играли большую роль в Петрограде, видные революционеры, такие как Чхеидзе, Церетели и Жордания. В Грузии же эти социал-демократы стали проводить националистическую политику.

Во внешней политике Тифлис пытался опереться на внешних покровителей... Читать дальше...

Просматривали в Гудауте 19.02.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных