Главные новости Гудауты
Гудаута
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Гудауты за 06.04.2021

За сутки в Абхазии выявлено 34 случая коронавируса, один человек скончался

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 249 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 34 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 38 человек, 29 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 11 человек оценивается как тяжелое, 19 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском ковид-госпитале апреля скончался пациент 1934 года рождения. В Сухумской инфекционной больнице проходят... Читать дальше...

Школу в Гудаутском районе частично закрыли на карантин из-за COVID-19

Sputnik-abkhazia.ru 

Ограничения в работе Бамборской средней школы в Гудауте, где выявили коронавирус у четырех учеников и трех педагогов, снимут 18 апреля, если тест на COVID-19 у заболевших будет отрицательным.

Экипажи Ка-52 "Аллигатор" направлены для ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Авиационную поддержку действий мотострелковых подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии окажут разведывательно-ударные вертолеты Ка-52 "Аллигатор" в ходе плановых тактических учений.

Звенья вертолетов армейской авиации объединения ВВС и ПВО округа нанесут поражение условному противнику на переднем крае вдоль береговой лини Черного моря, а также обеспечат прикрытие разнородных подразделений в учебном бою.

... Читать дальше...

В Абхазии усилят поиск майнеров и конфискуют их оборудование

Блог сайта «smi.today» 

В оперативном штабе по борьбе с незаконной добычей криптовалют при администрации Гудаутского района Абхазии готовятся к изъятию майнингового оборудования в ходе рейдов. Конфискацию оборудования обусловили недавно внесенные изменения в законодательство, объяснил директор гудаутского филиала "Черноморэнерго" Ахра Гагулия, пишет Sputnik. "Раньше мы могли по 3-4 раза отключать объекты, но их снова подключали. Такие меры у нас в районе применены еще не были, но это важный шаг, который позволит более эффективно бороться не только с майнингом... Читать дальше...

Незаконно подключенное оборудование для майнинга будут изымать в Гудауте

Sputnik-abkhazia.ru 

Оперативный штаб по борьбе с незаконной добычей криптовалют при администрации Гудаутского района поручил главам сел собрать информацию о местах, где граждане незаконно подключились к энергосетям.

Кто родился 6 апреля

Блог сайта «Парламентская газета» 

Андрей Викторович Кутепов (50 лет), председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике. Возглавлял администрацию Приморского района Санкт-Петербурга, был заместителем Руководителя Аппарата Совета Федерации — начальником Управления делами.

Читать дальше...

АБХАЗИЯ: ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ДБАРА, СОСТОЯТСЯ В СУХУМЕ И ГУДАУТЕ   

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

5 апреля под председательством первого вице-премьера Беслана Джопуа. состоялось  первое заседание комиссии по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию со дня рождения видного государственного деятеля, Героя Абхазии, кавалера ордена «Ахьдз-Апша» I степени Сергея Платоновича Дбара (2 мая 1946 г.  — 27 июня 2002 г.).  ...

Отдых в Абхазии

Ассоциация туроператоров России 

Предлагаем отели и пансионаты Абхазии с гарантированными номерами!

COVID-19

Gazeta-ra.info 

3 апреля тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 179 человек, диагноз Covid-19 подтвержден у 32 из них, сообщает Оперштаб.

Читать дальше...

МЕРОПРИЯТИЯ СОСТОЯТСЯ В СУХУМЕ И ГУДАУТЕ

Gazeta-ra.info 

5 апреля под председательством первого вице-премьера Беслана Джопуа состоялось первое заседание комиссии по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию со дня рождения видного государственного деятеля, Героя Абхазии, кавалера ордена «Ахьдз-Апша» I степени Сергея Платоновича Дбар (2 мая 1946 г. – 27 июня 2002 г.).

Читать дальше...

Просматривали в Гудауте 06.04.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Доктор Мясников спас женщину