Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Гудауты за 25.08.2021

ПОЖАР В ДУРИПШЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 августа 2021. Абхазия-Информ. Сгорело нефункционирующее здание больницы в селе Дурипш Гудаутского района. Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного МЧС в 19 часов 45 минут.

Читать дальше...

Подборка атмосферных снимков из 90-х (ФОТО)

Novosti-n.org 

Подборка интересных и атмосферных фотографий из 90-х. Старые фотографии и интересные факты о непростом времени, которое надолго останется в памяти нашей страны.

СЕРГЕЙ ШАМБА: «ТО, ЧТО НЕ МОЖЕМ ЗАПРЕТИТЬ, НАДО РАЗРЕШИТЬ И ИЗВЛЕЧЬ ВЫГОДУ»

Gazeta-ra.info 

ГОСТЬ РЕДАКЦИИ

Очередным гостем коллектива газеты «Республика Абхазия» стал Сергей Миронович Шамба – человек, хорошо известный в Абхазии и за её пределами, имеющий за спиной большой опыт работы в различных структурах страны.

Тем не менее мы предлагаем его биографию читателям прежде, чем рассказать о ключевых вопросах, которые мы с ним обсуждали во время нашей встречи в стенах редакции.

Сергей Миронович Шамба родился 15 марта 1951 года в Гудауте. Учился в сухумской средней школе № 10. Читать дальше...

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Gazeta-ra.info 

Реорганизуется Государственное агропромышленное предприятие «Апсадгил» в Муниципальное унитарное предприятие администрации Гудаутского района на основании Распоряжения Администрации Гудаутского района №184 от 09.06.2021 г.

Читать дальше...

НА СОВЕЩАНИИ У ПРЕЗИДЕНТА

Gazeta-ra.info 

Республика

Президент РА Аслан Бжания провел рабочее совещание, посвященное ряду актуальных вопросов жизни республики, сообщает пресс-служба Президента.

На совещании обсуждались эпидемиологическая обстановка в Абхазии и меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции, состояние энергосистемы, вопросы борьбы с незаконной добычей криптовалюты, а также ликвидации ущерба, нанесенного стихией.

В совещании участвовали руководство Администрации Президента и члены Кабинета Министров... Читать дальше...

ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОТИВ COVID-19

Gazeta-ra.info 

Россия – Абхазия

Первый пациент, выздоровевший после новой коронавирусной инфекции, выписан из мобильного многопрофильного госпиталя, развернутого в Сухуме, сообщает пресс-служба ЮВО.

Пациент прошёл необходимый курс лечения. Повторные лабораторные комплексные исследования на наличие заболевания показали отрицательный результат. Также пациент получил дальнейшие рекомендации от лечащего врача.

Медицинские специалисты Южного военного округа приняли на стационарное лечение в госпитале более 40 человек. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

В Подмосковье объявлен аукцион на приобретение автобусов для школ

В Руспродсоюзе сообщили о росте стоимости минимальной месячной корзины продуктов