Главные новости Гудауты
Гудаута
Сентябрь
2021

Новости Гудауты за 20.09.2021

За два дня в Абхазии от коронавируса скончались 4 человека

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 485 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 109 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 44 пациента. Состояние 8 человек оценивается как тяжелое, 27 пациентов – средней степени тяжести. В Гудаутском ковид-госпитале скончалась женщина 65 лет. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 30 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние 10 человек тяжелое. Читать дальше...

«Где густо, а где пусто». Явка на выборах в Госдуму в Абхазии оказалась неровной

Эхо Кавказа 

Девять участков для голосования на выборах в Госдуму России восьмого созыва открылись на территории Абхазии в восемь утра и закрылись в восемь вечера в воскресенье 19 сентября. Принять участие в голосовании могли все граждане России, проживающие на территории Абхазии, а это, как считается, до 80 процентов взрослого населения республики, а также временно находящиеся в стране, которых тоже было немало в нынешний бархатный курортный сезон. Ранее участки для голосования на выборах в Госдуму были открыты на территории Абхазии в 2011 и 2016 годах.

В Абхазии на выборах в Госдуму РФ проголосовали более 14 тысяч человек

EkhoKavkaza.com 

По предварительным данным, более 14 тысяч граждан России, проживающих в самопровозглашенной республике Абхазия, а также тех, кто находился на отдыхе в республике, проголосовали 19 сентября на выборах в Госдуму РФ, сообщили в российском посольстве. В республике было организовано 9 избирательных участков: два участка в Сухуми и по одному в Гагре, в Пицунде, в Гудауте, в селе Бамбора, в Очамчири, в Ткварчели и в Гели. Самая высокая явка избирателей была в Сухуми. «По предварительным данным проголосовали более 14 тысяч человек... Читать дальше...

Часть Абхазии останется без света во вторник и среду 21 и 22 сентября

Sputnik-abkhazia.ru 

Жители Галского, Гагрского районов и части Гудауты на несколько часов останутся без электричества завтра и послезавтра в связи с ремонтно-профилактическими мероприятиями на подстанциях.

Тринадцать тысяч избирателей проголосовало в Абхазии на выборах в Госдуму

Apsny.ru (Абхазия) 

В Абхазии на выборах в Госдуму России было открыто девять избирательных участков - два в Сухуме и по одному в Гагре, Пицунде, Гудауте, Бамборе, Очамчыре, Ткуарчале и Гале.

СУХУМ, 20 сен - Sputnik. Тринадцать тысяч избирателей проголосовало в Абхазии на выборах в Госдуму России, сообщили Sputnik в посольстве РФ в республике.

"Тринадцать тысяч человек проголосовало на выборах в Госдуму России", - рассказал представитель дипмиссии.

В Абхазии на выборах в Госдуму России было... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци






Представители Духовного управления мусульман провели молебен у «Крокуса»

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

Аналитики подсчитали, где в России чаще всего покупают иномарки