Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Март
2016
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Гусиноозёрска за 04.03.2016

650 тысяч молодых осётров готовят к запуску в Селенгу

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Именно на такой объем сделан госзаказ для пополнения популяции этой ценной породы в Байкале. Выращиванием царь-рыбы занимаются в Гусиноозерском осетровом хозяйстве «Байкалрыбвода». Байкальский осетр – рыба величавая и ценная. Её на Байкале добывали еще в древние времена.

В снежном плену на трассе Гусиноозерск - Закаменск в Бурятии застряли несколько машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Бурятия сегодня, 4 марта, из-за сильнейшего снегопада пришлось закрыть движение транспорта по региональной трассе Р-440 «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск». Об этом сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции. На трассе пробка, движение осложнено сильным ветром и снежными заносами, высота которых - 1,5 метра. В Селенгинском районе введен режим повышенной готовности.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Бурятии предупреждает автомобилистов о сложной погодной обстановке на дорогах республики

МВД России 

Госавтоинспекция Бурятии предупреждает жителей республики о сложной дорожной обстановке на автомобильных дорогах. В связи с ухудшением метеорологической ситуации на автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск» осложнилась дорожная обстановка. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на данном участке дороги закрыто движение транспортных средств.

В Бурятии мужчина, "стосковавшийся" по родным, изнасиловал экс-супругу и обещал "изрезать дочь на куски"

NEWSru.com 

Житель Гусиноозерского района пришел в ярость после того, как бывшая жена отменила его свидания с детьми по причине алкоголизма. 50-летний бывший муж ворвался в дом женщины и взял всю семью в заложники. Он угрожал малышам и их матери ножом, а также заставил женщину писать предсмертную записку.

В Бурятии десятки автомобилей оказались в снежном плену

«Информ Полис» (Бурятия) 

В Селенгинском районе собираются объявить режим ЧС

Из-за обильных снежных осадков и ветра затруднено движение на автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск». Около десятка автомобилей попали в снежный затор, они не могли самостоятельно выбраться с заметенной дороги.

Как сообщил управделами администрации Селенгинского района Евгений Дагбаев, сегодня в 8 часов утра было созвано экстренное совещание, на котором создали оперативный штаб под председательством главы района Вячеслава Цыбикжапова. Читать дальше...

В Селенгинском районе в ходе профилактических рейдов изъята конопля

МВД России 

Вечером 2 марта в ходе профилактического рейда возле дома в п. Энергетиков в Гусиноозерске сотрудники вневедомственной охраны задержали 16-летнего молодого человека, у которого было обнаружено наркотическое средство. Экспертиза подтвердила, что изъятое является марихуаной, весом более 1900 граммов.



Госавтоинспекция Бурятии предупреждает автомобилистов о сложной погодной обстановке на дорогах республики

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Из-за обильных снежных осадков и ветра затруднено движение на автодороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск»

В Бурятии из снежного плена освободили "скорую помощь" с пациенткой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Бурятии из снежного плена освобождены врачи и пациентка "скорой помощи". Женщину вместе с медсестрой пересадили в другой автомобиль и направили в Улан-Удэ, подтвердили РЕН ТВ в региональном управлении МЧС. 

Читать дальше...

В Бурятии в снежном плену застряли семь автомобилей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В снежном плену в Бурятии застряли семь машин, среди которых спецавтомобиль Петропавловской районной больницы с пациенткой. Женщина в сопровождении медсестры направлялась в Республиканскую больницу на плановое лечение, сообщает информационное агентство "Восток-Телеинформ".

Читать дальше...

В Бурятии в снежном плену застряли семь автомобилей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В снежном плену в Бурятии застряли семь машин, среди которых спецавтомобиль Петропавловской районной больницы с пациенткой. Женщина в сопровождении медчестры направлялась в Республиканскую больницу на плановое лечение. 

Читать дальше...

Просматривали в Гусиноозёрске 04.03.2016

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В селе Бурятии пилят реку

В детсаду Бурятии ребенок ударился об унитаз и разбил лоб

В Бурятии лесники собрали 16 мешков мусора на берегу Гусиного озера

«Интер РАО» модернизировала три энергоблока суммарной мощностью 1390 МВт