Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Май
2016
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Гусиноозёрска за 11.05.2016

В Гусиноозерске спасли пятерых человек

«НИА-Бурятия» 

Пожар в одном из жилых домов в Селенгинском районе Бурятии произошел вчера днем. Горящий многоквартирный дом тушили 13 бойцов местной пожарной части и Гусиноозерской ГРЭС. Из задымленных квартир со второго этажа дома было эвакуировано 5 жильцов.
Как рассказал начальник части № 40 Евгений Балюев, возгорание началось в нежилой квартире на первом этаже, затем огонь перешел на лестничный марш, чердачное помещение и перекинулся на крышу дома.
— На момент прибытия пожарных со второго этажа доносились крики о помощи. Читать дальше...

В Гусиноозерске спасли пятерых человек (видео)

МЧС России 

Пожар в одном из жилых домов в Селенгинском районе Бурятии произошел вчера днем. Горящий многоквартирный дом тушили 13 бойцов местной пожарной части и Гусиноозерской ГРЭС. Из задымленных квартир со второго этажа дома было эвакуировано 5 жильцов.

В Бурятии полицейский спас из огня четырех человек

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии инспектор дорожно-постовой службы, младший лейтенант полиции Евгений Гармаев спас из огня четырех человек. Пожар произошел накануне в  г. Гусиноозерск Селенгинского района. Как сообщила пресс-служба МВД по РБ, проезжавший мимо полицейский увидел, что  из окон двухэтажного деревянного дома валит дым. К нему подбежал молодой человек, который сообщил, что в горящем доме находятся люди.

В Бурятии сотрудник ГИБДД спас четырех человек на пожаре

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии четырех человек спас из загоревшегося в  городе Гусиноозерске двухэтажного деревянного дома инспектор ДПС Евгений Гармаев. «Презжая мимо, он увидел, что загорелась одна из квартир, информировал о возгорании пожарных и до их приезда начал спасать жильцов», - сообщили сегодня «Байкал Финанс» в пресс-службе МВД по Бурятии

Полицейский в Бурятии спас из огня четверых человек

МВД России 

Днем 10 мая в одной из квартир многоквартирного дома на ул. Пушкина в г. Гусиноозерск Селенгинского района произошел пожар. Проезжавший мимо инспектор ДПС младший лейтенант полиции Евгений Гармаев увидел, что из окон двухэтажного деревянного дома идет дым. В это время к нему подбежал молодой человек, который сообщил, что в горящем доме находятся люди.

Гусиноозерский Тамчинский дацан

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Первооткрывателем Гусиноозерского дацана был монгол Лубсан Жинбой Ахалдаев, который прибыл в Забайкалье из Монголии. Монах поставил на берегу Гусиного озера рядом с горой Цокто Хонгор юрту и назвал ее дацаном. Спустя год на месте...

Слипенчук: Малый и средний бизнес освободить от всех налогов

ИА «Байкал-Daily» 

В Гусиноозёрске прошёл очередной раунд дебатов участников предварительного голосования «Единой России», в которых принял участие действующий депутат Госдумы Михаил Слипенчук. Тема дебатов: «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». Помимо Слипенчука, в обсуждениях приняли участие кандидаты Баир Бальжиров, Юрий Базаржапов и Соёлма Дагаева

Просматривали в Гусиноозёрске 11.05.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Гусиноозерске алабай напал на ребенка

В 2023 году фонд капитального ремонта выполнил работы в шестисот домах

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

Улан-удэнец украл «умную» колонку в Гусиноозерске