Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Август
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Гусиноозёрска за 17.08.2016

Пьяный бурят взорвал полицейского гранатой

РИА Новый Регион 

Накануне в Бурятии местный житель бросил в полицейского гранату и был ранен сам. Как сообщает республиканское управление СК РФ, в Гусиноозерске (Селенгинский район) пьяный мужчина во время ссоры с женой бросил в нее гранату без взрывателя. Женщина позвала мать и вместе они попытались убежать от напавшего на них мужчины. Муж взял вторую гранату и бросился следом по улице. На дороге мужчину перехватили двое сотрудников вневедомственной охраны. Они потребовали положить гранату на землю и сдаться.

Житель Бурятии в пьяном угаре метнул гранату в полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские ранили жителя Бурятии, кинувшего в них боевую гранату. Инцидент произошел в городе Гусиноозерск 16 августа. Как сообщили в СУ СКР по республике, мужчина, поссорившись в пьяном угаре с женой, разгуливал с гранатой по улице.

В Селенгинском районе местный житель подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Пьяный житель Гусиноозерска подорвал полицейского гранатой

Zona.media 

В Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Гусиноозерска, которого подозревают в посягательстве на жизнь полицейского (статья 317 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Стало доступно видео, как мужчина в Бурятии разбрасывался гранатами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гусиноозерск, 17 августа — Сегодня стало известно, что Морозов Д., проживающий в Гусиноозерске, попытался взорвать полицейских боевой осколочной гранатой. Кроме того, мужчина у себя в квартире хранил учебный боеприпас.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело против жителя Бурятии, попытавшегося взорвать полицейского гранатой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Бурятии, который в пьяном угаре напал на сотрудников полиции с гранатой в Гусиноозерске. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Бурятия Дмитрий Столяров.

Читать дальше...

Бросивший гранату в полицейских в Бурятии "потренировался" на жене и тёще

Life News 

Житель Гусиноозёрска Морозов Д., пытавшийся подорвать стражей порядка, хранил в доме две гранаты: боевую и учебную. Источник в Следственном комитете республики сообщил, что вторая была найдена во дворе дома подозреваемого. Предположительно, боеприпас учебный, но на место, тем не менее, направлены сапёры. Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr.  — По данным следствия, Морозов Д., находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с женой, схватил учебную гранату и... Читать дальше...



СУ СК: Взорвавший в Бурятии гранату бежал с ней за женой и тещей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Подробности инцидента с гранатой в г. Гусиноозерск в Селенгинском районе Бурятии опубликовало следственное управление следственного комитета по РБ. Установлено, что задержанный мужчина накануне вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ссору с женой. Выкрикивая угрозы убийством, он кинул в супругу учебную гранату, которую хранил дома.

Стала известна личность мужчины, бросившего в полицейских гранату в Бурятии

Life News 

Кинувшим гранату в полицейских в Гусиноозёрске оказался Денис М. — 29-летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный сбыт наркотиков. Сейчас Следственный комитет возбудил в отношении нападавшего уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконные приобретение и хранение оружия и боеприпасов". Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr.  Источник в Следственном комитете сообщает, что нападавший работал плотником в ОАО "ОГК-3" ГО ГРЭС... Читать дальше...

Полиция Бурятии возбудила уголовное дело после взрыва в Гусиноозерске

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейского возбуждено Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Бурятии, сообщила пресс-служба МВД России по Бурятии. Напомним, сотрудник полиции пострадал от взрыва гранаты, которую мужчина бросил в наряд полиции, пытаясь избежать задержания.

Мужчина кидает гранату в полицейских в Бурятии: видео

Телеканал «Звезда» 

В Сети появилось видео нападения разъяренного пьяного мужчины на сотрудников полиции в Бурятии. Сообщается, что очевидцы вызвали полицию, когда заметили мужчину, который вечером 16 августа разгуливал по улицам Гусиноозерска и размахивал гранатой.

Появилось видео нападения мужчины с гранатой на полицейских в Бурятии

L!FE.ru 

Кадры с места событий в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. Напомним, в городе Гусиноозерске неизвестный бросил в правоохранителей боевую гранату. Полицейские открыли огонь и ранили нападавшего в ногу. Один из стражей порядка получил лёгкие осколочные ранения. Следственный комитет Бурятии возбудил уголовное дело.

В Бурятии полицейский подорвался на гранате

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сотрудник полиции пострадал от взрыва гранаты в городе Гусиноозерск Бурятии. Инцидент произошел сегодня, 17 августа, ранним утром. Полицейские с автоматами преследовали молодого человека с гранатой, которая в ходе погони взорвалась и задела осколком полицейского.

Просматривали в Гусиноозёрске 17.08.2016

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Глава Бурятии снова отмечает свой день рождения на работе

По итогам 2023 года в Селенгинском районе Республики Бурятия задолженность по обязательным налоговым платежам снизилась на 3,4 млн руб.

В 2023 году фонд капитального ремонта выполнил работы в шестисот домах

В Москве прошел финал XIII Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»