Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Июнь
2017
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Гусиноозёрска за 15.06.2017

В Бурятии у женщины украли куртку в районной администрации

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии задержали вора, укравшего куртку из административного здания города Гусиноозерск. 13 июня в отдел полиции гороа поступило сообщение от жительницы улуса Мынгэй о краже. Потерпевшая пояснила, что приехала в районный центр по делам. Около часа дня она зашла в здание государственного органа и на вешалку, стоявшую возле входа, повесила свою куртку. Выйдя из кабинета, не обнаружила свою верхнюю одежду и сообщила о краже.

Вопрос обеспеченности бюджета предложили рассмотреть на съезде депутатов представители Гусиноозерска

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Гусиноозерске состоялось межрайонное совещание представительных органов Джидинского, Закаменского, Иволгинского,Кяхтинского и Селенгинского районов, созванное по инициативе депутатов республиканского парламента. «20 октября состоится четвертый съезд депутатов всех уровней. До его проведения мы готовы выслушать вас, собрать предложения по наболевшим вопросам, изучить их в комитетах и довести до съезда», - обозначил  цель межрайонного совещания председатель комитета по государственному устройству... Читать дальше...

В Бурятии в отделении полиции умер браконьер

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

МВД Бурятии проведет проверку обстоятельства происшествия в Селенгинском районе. 13 июня в отдел полиции Гусиноозерска за незаконный лов рыбы в нерестовый период доставлены двое граждан.

В Бурятии рестоклуб взял на работу официанткой несовершеннолетнюю девушку

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Гусиноозерской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства, регламентирующего особенности регулирования труда работников в возрасте до восемнадцати лет в деятельности рестоклуба «Россия» общества с ограниченной ответственностью «Спутник +». Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканскую прокуратуру.

О результатах проверки соблюдения законодательства о занятости несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Гусиноозерской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства, регламентирующего особенности регулирования труда работников в возрасте до восемнадцати лет в деятельности рестоклуба «Россия» общества с ограниченной ответственностью «Спутник +».

Просматривали в Гусиноозёрске 15.06.2017

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Житель Бурятии избил мать-инвалида и племянника

В Москве прошел финал XIII Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

В селе Бурятии пилят реку

В июне приступят к капремонту моста через реку Гэгэтуй в Бурятии