Главные новости Гусиноозёрска
Гусиноозёрск
Декабрь
2021
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23 24
25
26
27 28
29
30 31

Новости Гусиноозёрска за 23.12.2021

Сразу восемь городов Иркутской области вошли в рейтинг городов с наиболее загрязненным воздухом

ИА Альтаир 

Экологический мониторинг выявил 35 городов России с наиболее загрязненным воздухом. Эти города могут стать частью обновленного федерального проекта «Чистый воздух» летом 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минприроды России Александра Козлова. – Предварительно, по результатам экологического мониторинга, мы уже определили 35 таких городов. В основном это Дальний Восток, Сибирь и Урал, – цитирует ТАСС Козлова. В предварительный список вошли Ангарск, Братск, Зима, Иркутск, Свирск, Усолье-Сибирское... Читать дальше...

Ростов и Новочеркасск попали в топ городов с самым загрязненным воздухом

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростов-на-Дону и Новочеркасск попали в топ-35 российских городов с самым грязным воздухом. Об этом рассказал ТАСС глава Минприроды России Александр Козлов. «Города включаются в перечень, если уровень загрязнения воздуха фиксировался таким не менее трех лет из пяти последних. До конца февраля направим ее на государственную регистрацию в Минюст», — отметил министр. Список утвердят до 30 июня 2022 года. В

Населенные пункты Хабкрая попали в список самых загрязненных в РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Минприроды составили список из 35 городов России, являющихся наиболее загрязненными. Эти населенные пункты могут войти в обновленный федеральный проект «Чистый воздух» в 2022 году. В списке есть города Хабаровского края.

Читать дальше...

Махачкала, Ростов-на-Дону и Кемерово попали в список городов с самым грязным воздухом

360° Подмосковье 

Экологический мониторинг Минприроды выявил 35 российских городов с с наиболее загрязненным воздухом, рассказал глава ведомства Александр Козлов. Летом 2022 года они могут быть включены в обновленный федеральный проект «Чистый воздух».

Барнаул включили в список российских городов с наиболее загрязненным воздухом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов рассказал об итогах экологического мониторинга, проходившего на территории страны. По его словам, в ходе него было выявлено 35 городов с наиболее загрязненным воздухом. В список вошел и Барнаул. В перспективе это грозит региональному центру Алтайского края попаданием в перечень для включения в территорию квотирования вредных выбросов. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...



Названы города РФ с самым загрязненным воздухом

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава Министерства природы страны Александр Козлов сообщил ТАСС, что экологический мониторинг обнаружил более 30 городов РФ с самым загрязненным воздухом.

Читать дальше...

Самый грязных воздух оказался в городах Дальнего Востока, Сибири и Урала

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Минприроды выявило 35 российских городов с максимально загрязненным воздухом. 35 городов России с наиболее загрязненным воздухом выявил экологический мониторинг. Летом 2022 года эти города могут стать частью обновленного федерального проекта "Чистый воздух", сообщил ТАСС глава Минприроды России Александр Козлов. По результатам экологического мониторинга предварительно определено 35 таких городов, отметил александр Козлов. В основном это Дальний Восток, Сибирь и Урал. Список городов для включения... Читать дальше...

Экомониторинг выявил российские города с самым загрязнённым воздухом

ИА REGNUM 

Города с самым загрязнённым воздухом выявил экологический мониторинг в России, они могут стать частью федерального проекта «Чистый воздух», который стартует в 2022 году. Об этом 23 декабря сообщил в беседе с ТАСС глава Минприроды России Александр Козлов.

Читать дальше...

В России определили 35 городов с самым загрязненным воздухом

Profile.ru 

Экологический мониторинг показал, что города с наиболее загрязненным воздухом в основном находятся на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. К ним относятся Норильск, Кемерово, Южно-Сахалинск, Магнитогорск, Абакан. Это населенные пункты, в которых уровень загрязнения воздуха фиксировался на высоком уровне не менее трех лет из пяти последних. В Минприроды России предварительно определили 35 таких городов.

Просматривали в Гусиноозёрске 23.12.2021


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Бурятии продолжается ремонт дороги к Закаменску

В детсаду Бурятии ребенок ударился об унитаз и разбил лоб

Глава Бурятии открыл обновленный энергоблок на Гусиноозерской ГРЭС

В 13 районах Бурятии запустили новые маршруты